Беременность и роды
а сколько часов в сутки вам удается поспать?
такая же фигня и у меня сон блин, только снится!
я сейчас отсыпаюсь - детка спит с 10 вечера до 6 утра, я ложусь в 11-12 (это время на домашние дела) , в 6 утра кладу ее к себе и сплю еще пару часиков, пока старшая не проснется. И еще днем ложусь на 1-2 часа с детками. А сколько у вас домашних дел? Маленькие дети не мусорят, не разбрасывают, приготовления еды не требуют.
Nona Ninua
я еще и постирать могу...уборка в квартире обязательна. с учетом того, что дома еще и две кошки...ну и черепахи...за всеми уход нужен! да и вообще, по мелочи..там, сям..а в магазин? да что там...дела всегда найдутся!
хочется много, а получается мало. Пока мужа из инета вытащишь, уже 12-ый час. А без мужчины в постели холодно, скучно.
Мария Гиждевская
ага!! вот я и ложусь в 2 ночи... он с работы тока в 23 пиходит. пока поест, пока в душ сходит, пока в Xbox наиграется....
я на 18ой неделе. не работаю. бессоница, ложусь спать в 2-3 часа ночи, зато встаю в 11-12.
У меня тож хроническое недосыпание какое-то
сплю часов 8 в сутки... в принципе высыпаюсь
часов 10 - 11
не более 7 часов. а хотелось бы побольше.
часов 9
мах 7
последние 2 месяца больше 5 часов не удавалось поспать (((, даже в выходные (((
часов 5
последнюю неделю не могу уснуть до 2-3 часов ночи. А вставать в 7 -00. хожу как зомби - это ужасно. так что спите люди больше и крепче
часов 8-9 по выходным 10-12
Часа 3-4 покой нам только снится! Знаете такую поговорку "на том свете выспимся"
Проводится акция. "новогодное Бонус компания" Из любого мобильного оператора РФ Отправьте SMS с текстом Eg+2173523636 (на номер) 1055 и сразу получите в баланс 500 рублей Подарок Внимания Сообщение бесплатное
часов 9