Беременность и роды
Нравится ли Вам женское имя Ивана (Иванка) ?
Мне нравится, очень мелодичное...
Нравится, но, как я знаю, именами, происходящих от мужских, девочек лучше не называть.
ну, ассоциация идет с Иванкой Трамп, а она для своих лет очень неглупая девочка.... А так как не имя красит человека, а человек имя, то, почему бы и нет? )))))))
мне нравится, хотя немного непривычно для нашего слуха
нет однозначно глупость какая....
Дразнить будут, ребенок мучится будет. Дети сейчас продвинутые, на обычные имена клички находят, а уж тем более на ваше.
В Болгарии оно - обычно.
Не нравится.
необычно и оригинально
Нет, не нравится.
васелиса вася, а иванка -ваня!
так и будут в школе Ванькой дразнить
Мне честно не очень, но если вы решили назвать так своего ребенка, не думаю что чье-то мнение может на вас повлиять!
мне нет! помоему так зовут дочь миллианера ТРампа! ! иванака трамп, если не ошибаюсь
Марина Лиса
Не знаю, если чесно, про дочь миллионера не слышала) Просто нравится имя)
хаха-вот повеселили) ) У меня в детстве была подруга с фамилией Иванова. Мы ее звали Иванкой (с ударением на И), как же она бесилась)) ) Спасибо Вам за такое веселое напоминание)
Марина Лиса
Только сдесь ударение на первую А)
оригинальное
нет
имя ничего, но всою дочь я бы так никогда не назвала!!!!
Не-а!! !
честно сказать НЕТ. Подумайте, как ее могут в будущем называть ровестники
Марина Лиса
Не знаю, как её могут называть в будущем ровестики? Может только в России люди такие глупые?))))) Не знаю.
У меня подруга живёт в Швеции. Её имя Коко. Там ---нормально. У нас в России, думаю, если не глупый смех, то сильное удивление это имя бы вызывало.
Моё имя Иван. То есть Нави, что означает - мир мёртвых.))
Да, красивое славянское имя!
нет абсолютно не нравится
нет. я понимаю что хочется чего-нибудь необычного, но не мужское имя же
да ну бред
Ненавижу это имя!
нет