Беременность и роды
Вы часто выпивали до беременности? отразилось ли это на ваших детях?
До беременности выпивала каждую неделю точно. То друзья с пивом придут, то праздники у друзей, да и у самих. Отмечать любим, без выпивки не обходится. Так что пила когда хотелось (без алкоголизма и зависимости!!!!) . Двое детей, вроде нормально все.
Я не пью больше уже 8 лет, примерно после такой же истории:)) )
Думаю, что курение до 4-х месяцев отразилось. Нервы и сердце деточки моего было бы лучше. если бы я не была такой чучелой тогда
а выпивка... и питье? Не надо насиловать деточку
нет, бокал вина или порция виски по праздникам
Не отразилось, а с чего бы отразилось то? Главное во время беременности и кормления не пить, не курить и здорово правильно питаться. И не нервничать!!
а каким образом это можно определить? Т. е. , что именно выпивка повлияла на то или иное...
Я не пью вообще и другим не советую. Так же, как и курение.
Крайне редко (и в микродозах) до 1 сына, а потом вообще не употребляла. Бесполезная трата денег.
Я всю беременность курила, бросить не получалось - истерики начинались, ребёнок нормальный.
маМА -ЭТО ТЫ ?
Ужас! Что за женщины есть. Всю беременность сидят на всяких форумах и переживают из-за всякой ерунды - тут кольнуло, там потянуло, а у самих в руках коктейль и в зубах сигарета. Пи.. ц, блин!
уух. . я не пью во время беременности. даже на праздники ни грамма. . не хочу, чтобы из-за моих желаний пострадал мой малыш
Курила и оногда позволяла себе коктели ( так как другого не пила) Пока чтоо никаких отклонений не выявленно

до беременности выпивала редко, но по праздникам бывала, малыш нормальный. Я приважу своим подругам один пример: сколько рожает алкашей, которые и до беременности и во время ее бухаю, рожают по 6-10 детей, и дети вырастают здоровыми. А не которые просто нормальные, не пьющие, и не курящие да же забеременеть не могут. Так что у каждого свой организм
лучше не надо пить. нам говорили что может быть предрасположенность к алкоголизму
Я несколько раз выпивала, но не напивалась вроде все хорошо!!!! Врачи рекомендуют бокал красного вина!!!