Беременность и роды

Стоит ли соглашаться на сожительство?

Парень говорит, что к женитьбе он не готов, давай просто так жить. Мне 35 лет, ему 36.
Ольга Рыльская
Лучший ответ
не позновато ли для сожительства?))))
Оля Дмитриева
Ну не дойдёт до свадьбы и не надо. Главное, чтоб отношения были хорошие. Штамп в паспорте очень даже может испортить жизнь. Нашёлся человек и живите спокойно, там видно будет!
пошли его на все 3 буквы.... ему и в 50лет готовности не будет.... козел..
Если любите-соглашайтесь.
Толганайдос !
жить просто так скажите давай-ты у себя, вы у себя.
Татьяна Лоренц
ни в коем случае!
Если начинаете жить вместе, то до свадьбы дело не дойдет.

Стоит съезжаться только в том случае, если вам не важен штамп в паспорте и вы отдаете себе в этом отчет, но учтите, что прав у вас, в том числе и юридически, будет меньше
Римма Григорук
Он безответственный
Наталя Ремез
К пенсии созреет...
Стелла Тар
Ну как не готов? Получается, к сожительству он готов, а к штампу нет?)))
у меня муж не то что свадьбу не хотел.. он жить то не хотел))))) ) типо мы же встречаемся че те еще надо.. якобы я не готов и все в таком духе.... ну я не долго думая в один прекрасный день собрала вещи от родителей и переехала к нему в наглую) ( он снимал с другом квартиру)) ) в 8 утра он открывает мне дверь я с вещами и с фразой " извини дорогой, но мы будем жить вместе". И НОРМ)))))) ща вот уже и вместе живем)) ) и расписаны и малыша ждем))))) ) сейчас такие мужики некоторые пошли что их надо брать как быка за рога))))) ) мне муж до сих пор припоминает и смеется) ) типо откуда я такая наглая.. и задает вопрос что бы я делала если он не пустил меня в тот момент к себе))) так что соглашайтесь а там видно будет))))))
Т)
Танюха )
А что мешает пожениться? Я бы настаивала на браке. Сожительство приемлемо либо для совсем молодых (студенты) , либо люди после 40, когда это не первые браки у обоих, когда оба имеют детей, когда не хочется ничего менять, когда хлебнули горя с разводами. Мы не знаем, первый ли это ваш брак, есть ли у вас дети, планируете ли детей ещё
Aniya Yildirim
Вам виднее)) ) Определитесь, насколько Вам важен сам факт брака, чего Вы сами хотите (жить вместе или замуж выйти) , что Вы приобретете, что потеряете, если согласитесь и если откажетесь, именно Вы, а не какая-то там гипотетическая особа 35 лет. Если для Вас не подходит вариант совместно проживания без штампа - смело отказывайтесь, В общем, определитесь к чему готовы Вы с этим человеком, на данном этапе жизни.
Елена М
И что? Ему 36, тебе 35. Самой никак не решить нужно тебе с ним находиться рядом или он тебя бесит через некотлрое время? Живи. А если хочешь от него ребёнка, то рожай. А лучше 2-х. Что бы дети были в радость и от одного. Если будете жить долго и счастливо, то и славно. А если расстанешься с ним, так хоть дети будут тебе в радость. Как-то так...
Ничё се ПАРЕНЬ 36 лет) ) Если вас это устраивает, то соглашайтесь. Только гарантий, что он передумает и все-таки сделает вам предложение НЕТ.
дак это ужо не парень, это дядя) ) не отдавай ему свою девственность, потерпи еще пару лет
Меня удивляют больше те, которые нашлепав несколько детей, ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ жениться ))))) А Ваш мужчина к пенсии может и созреет )
Инга Рацко
Если любишь его и понимаешь, и чувствуешь, что он тебя тоже любит, то конечно соглашайся, ведь штамп в паспорте ничего не решает, лучше узнаете себя в быту и проверите ваши чувства! Есть выражение, что все женщины были бы счастливы, если были бы замужем, а все мужчины были бы счастливы, если были свободны. Такова жизнь и хорошими мужчинами не разбрасываются, их меньше, чем женщин, пока будете капризничать и условия ставить-может уйти к более покладистой! Что бы потом не жалеть, cходитесь и живите в мире и согласии!
У меня вот все наоборот. Я не готова к замужеству. А так.. . 7 лет уже живем. Сыну вот 3 месяца :)
Вероника Гиль
on hotel by jenilsa by,zna4it neseznye
Сложно однозначно сказать это в вашем конкретном случае. очень вероятен вариант, что женитьба так и не состоится, ведь сожительствуя с вами, он и так получит все что нужно, и необходимость в женитьбе отпадет сама собой, тем более, если учитывать возраст не юный.
Но возможен и вариант, что вы женской хитростью сможете направить его на "путь истинный", взвесьте свои возможности.
Юлия Кикоть
Инга Рацко Самый мудрый ответ.
мадам, а зачем вам это? спросите себя- а мне это надо?