Беременность и роды

Зачем некоторые во время беременности едят как хрюшки? ведрами и тазами

вы так делали? или старались всё таки не перегибать палку? мне врач сказала что лишний вес плохо для ребеночка в утробе
Нет, старалась держать себя в руках, итог: всего 9500 кг. набрала, легко родила т. к. ребенок не большой, и сразу вернулась к первоначальному весу, незнаю зачем надо жрать как слон, а потом спрашивать как быстро похудеть.
Наталья Агафонова
Лучший ответ
пусть едят если могут . я вот вообще не могла есть, а хотела . похудеют потом
Нина Ппп
Ела много... набрала 21 кг... ребёнок кстати родился 3300...в принципе довольно таки быстро сбросила лишние кг....
|Mr.smile.| ^^
Дык хочется. А если не пожрать, то гастритный голодный желудок начинает сводить от адской боли.
Признаюсь, жрала тазами как свинья, день и ночь, а набрала всего 10 кило, половина из них отёки, в родах все вышли. Так что.... =))
Дают себе волю, объясняя это тем, что ребенку надо, раз им хочется. Но это -неправильно и самообман. Младенцу ведра и тазики не нужны. Как ни странно, весь жир потом не на ребенке, а на мамашах.
Оленька ****
Жрала как лошадь. Очень хотелось кушать, т. к. до этого был большой дефицит веса, я практически не ела.. . а ребенок в животе требовал писчи))))
Ольга Хафизова
Я держала себя в рамках. Набрала всего 9 кило за всю беременность.
Скрипак Елена
Жрать хотелось зверски! Но не могла: дышать хотелось ещё больше) а знакомой еда помогала от тошноты все 9 месяцев ела без остановки.
Да все это бред свинки не свинки. Я набирала более 20 кг оба раза. И нифига не жрала как свинка. Отеки! А кто-то вон 9 кг набрал. Я лишь удивляюсь. Вот чесслово ни крошки лишней.
Татьяна Финк
Сколько хочешь столько и ешь, главное меньше жидкости, ребеночку не надо отказывать. Мне так говорил врач
у всех разный организм.. я до беременности не особо ела мясо, сладкое а кисло молочку воообще терпеть не могла... сейчас мне надо торты, мясо и кисломолочку))))))))))))))))))))))))))))) ) а сладкое как увижу так прям трясет надо и все.. вот ничего поделать не могу надо мне.... если покупаю например шоколадку пока все не съем не успокоюсь.... старалась сладкое не покупать но не всегда получалось)))))) ) и правильно говорят иногда не просто есть охота а ЖРАТЬ)))))))))))) ) все что не приколочено.. а иногда и в рот то ничего не лезет...
Анютка Бреева
Нина Железнова Вот у меня та же история)) До беременности не любила сладкое, шоколад в особенности, зато сейчас я шоколад и мороженое просто ПОГЛОЩАЮ))) Могу посреди ночи проснуться оттого, что сладкого до трясучки охота)) Пока шоколадку не съем больше не усну))
а когда ЖОООРРРР?? ? я вот та еще диетчица, но бывают периоды во время беременности, когда я просто НЕ МОГУ остановиться. А иногда и разгрузочный день получается, видимо, когда мелкий жирка подкопит, аппетит спадает.. .
А с первой беременностью я много ела. И все сладости. Ну ничего, родила, похудела.
Katya Tretyakova
ХОЧЕТСЯ. я с дочей набрала 17 кг, слава Богу все быстро сбросила, еще и дальше худела (на ГВ)
Дарья Ужегова
Я не могла не есть. Меня аж тошнило и в глазах темнело, причем от вида шоколада и сыра вообще с ума сходила, ни до беременности, ни после шоколад раз в неделю максимум ем с чаем, а сыр так вообще не люблю.. . Все мои старания не перегибать палку сводились к обжорству.
Стараюсь есть понемногу, но часто. Но бывают такие моменты, когда хочется именно ЖРАТЬ)) ) И в рот летит все, что только увидишь) ) И плевать, что потом лежишь с полным брюхом и помираешь, ведь до этого было ТАК ХОРОШО)))) )
Кстати, несмотря на такие порывы обжорства, набрала я пока 2-3 кг. Срок 30 неделек.
Татьяна Мирасова 2 кило за 30 недель????
акуеть!!!
а изначальный вес большой?
Беременные едят для ребенка, чтобы ребенок получал витамины.
Aruzhan Kasymbek
Наталья Золотарёва тазами и ведрами зачем кушать??? как свинья
Наталья Золотарёва и не надо мне тут умничать и писать для чего едят беременные..
Ну так следите за весом. Жор нападает, вот и едят. Питаться надо разнообразно и качественно.

Недобор веса тоже вреден для ребенка.
а меня вот есть особо и не тянет, бывают времена когда жутко чего то определенно хочется, но чтобы как хрюшка есть то такого нет))))