Беременность и роды
У жены расположенность к двойне, каким образом и на каком сроке можно узнать скольких ждем?
ха.. . сейчас вам напишут про приметы. вычисления какие-то.. . верным считается только УЗИ.. . и как получается, тоже не всегда... пример моих приятелей. . до последнего момента никто не распознал двойню. . вот так вот...)))
На третьей неделе уже видно.
http://www.sacramento.ru/jan/uzi.htm Нормальный врач определит все без всякого УЗИ.
А вы бы сколько хотели малышей? это можно на УЗИ узнать.... в 3 мес. (беременности) уже можно увидеть на УЗИ
точно узнать-на узи. если с первого раза (на 7-9неделе) не увидели, то на 2м узи (18-22недель) уже точно скажут
Мне в 3 недели сказали.
kak i s odnim baby - k koncu pervogo mesyaca - vidno 1 ili 2 "fasol'ki"

если разнояйцевые, то уже на 5-6 неделе узи покажет два яйца в матке.
А вот если однояйцевые, то точно определят позже. .
схаст6е в двойне привалит :-)
обычно на 18 неделе делают УЗИ, можно и пораньше в связи с предрасположеностью
расположенность - это как? парвые 6 были двойняшками???
с помощью узи и на сроке 7 недель уже можно распознать, если доктор хороший конечно попадется, удачи!
Предрасположенность - это значит, что в роду по женской линии были случаи рождения двойни-тройни. В хороших клиниках на первое узи направляют когда только узнаёшь о беременности, чтобы определить ее наличие и "правильность" расположения. Поэтому есть вероятность, что сразу и заметят. К слову сказать, предрасположенность вовсе не означает, что обязательно будет двойня. Я вот тоже отношусь к этой категории, но жду одного ребёнка =)
если однояйцевые - на первом УЗИ, если разнояйцевые, то не раньше 12 недели опять же на УЗИ
На первом же УЗИ вам скажут