Беременность и роды
Вы каждый день гуляете? Даже если нет желания или погода плохая?
когда погода хорошая, гуляю, а если дождь или прохладно или нет настроения, дома сижу) вообщем всё надо делать с удовольствием и в удовольствие, через силу бродить под дождем не надо конечно))
Нет, не каждый, я уже еле хожу, да ещё и заболела=))
в плохую погоду я не гуляла, зачем, чтоб заболеть что ли?
Зачем беременной куда-то тащиться если нет желания, а уж тем более в плохую погоду.
Вот когда родится ребенок, его нужно будет выводить на воздух каждый день, кроме плохой погода и свое "нет желания" в большинстве случаев нужно будет засунуть куда подальше. А пока наслаждайтесь тем, что еще предоставлены сами себе.
у нас 2 собаки, я им очень благодарна, т. к. без них не смогла бы себя заставить столько гулять))
почти каждый! но гуляньем это не назвать. с ребенком немного пройдусь и до магазина))
Каждый день (не считаю праздников и выходных) хожу на работу. 15 мин. пешком, 5 мин автобусом. Назад - наоборот. Вот и получается прогулка.. . а дополнительная - как получится. Но живу в своем доме - на улице бываю чаще, чем в доме)) . Хотя сегодня +30...днем выходить не оч. хотелось)))
Беременная горы сворачивала хоть и тридцатку кг набрала)))))) ) сейчас конечно сбросила ))))
Нет)
нет конечно! холод вообще не перивариваю, ненавижу зиму, мой максимум до машины и обратно, и с собаками на 10 мин 2 раза в день и то страюсь мужа просить) ) а щас уже сама гуляю, погода хорошая когда и тепло, в дождь не гуляю
Когда жена была беременна, гуляли каждый день.
Нет, всю зиму просидел дома, сейчас когда +10-15 и солнышко успеваю гулять)
Конечно, нужно гулять....