Беременность и роды
Как вам женское имя Дали? (ударение на букву "А") Только без издевательства пожалуйста ))
Красивое. Мне нравится.
никак
не наше это
не славянское
не наше это
не славянское
Мне никак.
напоминает печальную сказку о Дарджелане и его возлюбленной, родителях Амирана.
нормальное имя, и звучит красиво.
Мне оно ни о чем не говорит, просто ничего не означающее слово.
Вспоминается Окуджава:
В темно-красном своем будет петь моя Дали,
В черно-белом своем преклоню перед нею главу,
И заслушаюсь я, и умру от любви и печали.. .
А иначе зачем на земле этой вечной живу?
Красивое имя.
тут всех Дуньками кличут, кто же вам что-то скажет нормальное нечего всяких идиотов спрашивать, если выбрали такое - называйте
Некрасивое, хоть ингушское, хоть нет, много приятных для слуха имен, а это пустое и значение " цветок " какое - то не о чем...
не советую, кликуху дадут (давалка)...
ну если вы в Ингушетии будете жить, тогда нормально, а у нас дразнить будут
если там, где Вы живёте, это имя популярное, привычное, спрашивайте на форумах с соответствующим контингентом, а не у тех людей, для которых это не имя а непонятно что!
я не пойму, зачем вы здесь спрашиваете про имена, здесь вам 97% ответчиков скажут, что имя дурацкое
Вы сделаете ребенку лучшие годы в школе.... но если популярное то вам виднее
Имя красивое, но правда если в России будете жить и ребенок будет учиться среди русских детей, то возможны издевательства... дети ведь иногда очень даже жестокий народ. а воообще мне нравится.
ну наверное в ингушетии, оно бы было оч красивое для девочки, а в русской школе дети будут издеваться
а вы представьте если этот ребенок не всегда будет жить в ваших краях, а вырвется куда-нибудь в другую часть России.. . будет тяжко с таким именем, даже взрослой женщине.. . Велика ли вероятность что через 20-30 лет вы сами будете жить там где живете? А ребенок? Может захотеть уехать.. . подумайте, может стоит выбрать более европеизированное имя...
над девочкой с таким именем будут издеваться в школе.