Беременность и роды
Муж на родах, вы за или против, сосед сегодня сказал что после того как на родах у жены побывал у него больше не неё
член уже не встаёт.
вот и я побоялась.. . не повела!
Пхахахххх)))) ) Значит у него и раньше на неё не особо вставал, а роды - это просто отмазка, причём весьма неудачная.
София Ячменева
Согласна, если мужик никудышний - то тут хоть роды, хоть потоп ничто ему уже не поможет и не помешает.
Я категорически против.
А вы там видимо свечку держали) кто ж вам сказал, что сосед не врет? ) Смешно ей-богу)
Категорически приветствую при обоюдном желании и подготовленности.
может хилое поколение, или сосед только такой . мои родители рожали всех восьмерых дома, без посторонней помощи.
Был. Встает. И что???
это должны решать оба - муж и жена. При чём инициатива всегда должна идти от мужчины, чтобы так не получилось, что его жена за уши повела. Когда мужчина сам предлагает идти на роды, то он уже готов... морально и психологически.
Моё личное мнение - я против, чтобы муж был на родах. Потому что это палка о двух концах - он может после этого либо жену полюбить ещё больше, а может появиться сексуальное отвращение как к женщине. Поэтому я предпочитаю - пусть любит меня так как сейчас.
Я не считаю, что у мужчины слабая психика. Есть же к примеру, сильные люди, работающие директорами, руководителями, но при этом сползающие под стул при взятии крови из пальца.
слушай ты троллище, пошел вон отсюда, уже всех достал!!!! ЛЮДИ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ СЕРЬЕЗНО
Неизвестно Неизвестно
кого я достал?
Я всегда была против .. мужа на родах .. и останусь всегда при своем мнении.. . кто бы, что там не говорил.. .
а ваше высказывание вполне возможно. . так как мужчины разные и по разному на это могут реагировать!
я за компромис-он присутствует но смотрит исключительно на лицо и держит за руку а не путается под ногами у акушеров
Не риск это вовсе. Я боялась того что он со мной пойдет, он все равно пошел. И еще больше щас любит. Он теперь знает каково мне на родах было. Сказал что и к следующим деткам на роды пойдет со мной. А в плане постели ничего не изменилось: -)
Гулзийба Ганиева
не выдумывай! не стоит ведь наверняка! у меня нет оснований не верить Джону)))
Мне проще и легче одной. Пускай под окнами курит и ждет, так мне спокойнее. Нет, на роды не возьму, одназначно. Не люблю когда на меня смотрят в таком ввиде.
я лично против, очень много случаев когда после увиденного мужья из семьи уходят
да и что там ему вообще делать не понимаю, мне кажется что он там только мешать будет
мне рожать скоро 2го (26 июня срок стоит) муж там на фиг не нужен, ему потом хватит, когда из роддома вернёмся))
Психика слабая значит! Сочувствую ему!