Беременность и роды
фото узи! ну и как вам ваша лялечка ?))).. рассматриваете часто?
Только что смотрела видео с узи, минут 7 назад=)))))))))Такая лапочка доченька моя!!!)))
когда бумаги перебираю то смотрю))) а так у меня этот снимок в голове сохранился, в любой момент могу представить))))
я их вообще не брала с узи. имела терпение. родила - насмотрелась вдоволь.
редко.. у меня просто в блокноте пока фото лежит
у нас фотография только с первого узи есть где дочка еще точечкой на экране была) фотографии последующих узи не делала, т. к. делала их в роддоме узи. . и старалась не злоупотреблять этим
ну раньше часто очень рассматривала, а сейчас чувствую её и больше ничего для счастья не нужно)
да, пересматриваю иногда фоточки.... умиляюсь и жду родов....
Ух пока не родился чуть ли не по два раза в день смотрела)
у меня узи первого целый альбом 3д фотки, а второго еще только одна, крохотный совсем-7 недель) ) как-то не пересматриваю-вот он живчик под боком
С первенцем - вообще непонятно было что где, а второго так чудно было видно - и лицо и руки, любовались конечно. А сейчас любуемся как бегают!
А у меня фотки врачи забрали в роддоме! Скучаю за ними!
Да частенько, первое фото малыша красуется в альбоме....
да иногда конечно пересматриваю))) ) как она там)))) )
жду не дождусь)))
Да, иногда смотрю фото, но уже реже т. к. скоро увижу и на ручки возьму)))
Не пересматриваю. И не понимаю тех кто до трясучки может любоваться фото с УЗИ.