Беременность и роды
Подскажите имена женские созвучные с отчеством Руслановна....
Алина, Марина, Карина, Крестина, Полина, Ангелана...
Инна, Инга, Зоя, Камилла, Лидия, Лилия, Лия, Майя, Нина
Мария, Светлана, Екатерина, Галина.
Татьяна Кочевая
Привет,Юль!
Арина, Ангелина, Лиана
Имя Руслан ассоциируется с татарскими корнями.. . поэтому имя должно быть под стать: Венера, Тамила, Эльвира.. . действительно трудно подобрать...)))
Почему-то сразу выплыло.. . АННА.
Мелитина, мою племяшку так зовут и отчество у неё Руслановна
Что-нибудь короткое, без буквы Р. У меня имя Руслан не ассоциируется с чем-то русским (парадокс) , видимо годы жизни в Башкирии дают о себе знать-там таким именем называли только татары и башкиры. Так что если бы у меня мужа звали Руслан, назвала бы дочку не Машей-Аней, а что-нибудь типа Алина .
Алена
Маргарита Руслановна!
Борис Хигер рекомендует-Арина, Виктория, Джульетта, Роза. А мне Полина нравиЦЦа
Отчество длинное, значит имя должно быть короткое и без буквы Р, чтоб не звучало слишком резко.
Елена, Ольга, Алина....
Нина Руслановна! Ниночка...
Людмила, Татьяна, Лиля, светлана
а лучше Лилия, Юлия или Карина, Ангелина, Эльмира, Альбина, Лиана, Неля, Юнона (оч красивое имя, кстати!!!) . у меня тоже мужа Руслан зовут. только детей у нас пока нет (((( , но мысли одетях есть, и тоже такая дилемма с именами, т. к отчеество не оч созвучное. обязательно напишите в коммент какое имя выберете, мне оч интересно и буду иметь ввду на будущее))))) ) удачки))))
Людмила (Мила) Руслановна.
Ольга. Мою дочу так зовут, только отчество другое!)
Аделлаида Руслановна- помоему звучит неплохо.
Милана
Ирина
Ангелина, Марина, Карина
Людмила, Елена, Ирина
Амелия
Я бы Маргарита назвал!