Беременность и роды
Жена:если мне ставят диагноз-гестоз средней тяжести и настоятельно хотят упечь в больницу за 2недели до родов
Упечь?? ? Да кому нахрен надо кого то упекать!? Сидите дома только потом врачам претензии не предъявляйте! ну что за манера не доверь врачам? Ну вобще тогда к ним не ходите! Когда речь идёт о детях я не понимаю как можно говорить упечь в больницу!
При гестозе лучше лечь, роды могут начаться в любой момент
врачам виднее-надо так надо
за две недели? и это трагедия? Да некоторые все ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ в больнице лежат ради здорового ребенка! Дурью не майтесь!
Пусть ложится. Что за сомнения?
меня например даже с легим гестозом два раза ложили просто во время гнстоза ребеночек страдает от нехватки кислорода советую лечь
Обязательно надо ложиться! меня прооперировали с этим диагнозом, ничего не объянив. . я потом только узнала, насколько это серьезно! Рискует и своим здоровьем и жизнью ребенка!
пусть ложится, может роды раньше начнутся.
Лучше лечь .По себе знаю. Меня тоже досрочно положили в роддом .И незря .Спустя четыре дня я уже родила.
НЕ упечь вас хотят в больницу, а контролировать эти 2 недели, чтобы наблюдать за вашим состоянием, здоровьем и здоровьем малыша. Вы что? Имеете мед образование? Вы врач гинеколог?
Почему вы думаете, что в больницу упекают? Это же не тюрьма.
А вы знаете последствия гестозов? Осложнения? Асостояние ребёнка во время гестоза. Вам бы такие условия как у енго создать, я бы на вас посмотрела. Ох, и злят же меня такие мамаши, которые больницу так воспринимают, врачей и медицину в целом Если вы больше всех знаете . Зачем тогда роддом. Сидите дома и роды сами у себя принимайте!!!! А может и кесарево самостоятельно, если потребуется, А?
Врач, который вас ведёт, взял на себя ответственность за ваши 2 жизни. И вы отвечаете за них тоже. Отказываясь вы поступаете абсолютно безответственно.
Подумайте хорошенько прежде чем отказаться, отказаться никогда не поздно, а вот вернуть прошлое... .
Если вам дорог малыш и желанен. Лучше соберите всё необходимое и ложитесь в больницу. Так лучше будет. Иначе, можете потом всю жизнь винить себя.
Удачи вам. принятия правильного решения. и успехов во всём
А в чем, собственно, вопрос? Ложиться надо, конечно. А Вы поддерживайте!
ложитесь, но в нормальный род дом, а то вот я как-то легла перед родами, чуть не закололи. Ушла под расписку и родила в другом