Беременность и роды

А вы во время беременности смотрите фильмы категории "ужасы", "мистика", "боевик", "трагедия" или "камедия", "драма,

"мелодрама"?
Во время первой беременности однажды рискнула посмотреть сериал про Ивана Грозного, там сюжет был когда семью какого-то боярина казнили зимой - головы отрубали, детишки были годика по 1,5... Муж приходит с работы, а я в истерике, он подумал что кто-то из близких умер.. . сказал что я ненормальная.. . больше не смотрела. . да и сейчас не стремлюсь.. . итак нервы расшатаны...
Анастасия Зверькова
Лучший ответ
Смотрела... я не слабонервная....
Вообще любила ужасы посмотреть, но во время беременности меня на них не тянуло. Комедии, приключения какие-нибудь. В общем, позитивное.
Все подряд смотрела, у меня нервы крепкие.
Jumka Tolaliyeva
Я знала, что мне предстоит плановое кесарево, поэтому с удовольствием смотрела на ютубе ролики естественных родов, как там бабы воют, стонут и визжат. И аж кайфовала от того, что со мной этого не будет.
Елена Андронова Как вы смотрели эти "ужасы". Во истину железные нервы!!!!
нет.. . тут про войну смотрела по 1 каналу после время, так всю ночь немцы снились))
ужасы и мистику я вообще не смотрю!!
Комедии, приключения, мелодрамы тоже самое и сейчас смотрю
если ужасы помогают снять стресс - на здоровье. громкие звуки и чувство страха плохо влияют на плод. если этого нет - то смотрите все что доставляет удовольствие, кроме порно (от перевозбуждения будет гипертонус матки ).
Лена Слыщенко
Ужасы и триллеры
Я до беременности очень любила ужасы, но на 3-м месяце беременности мы с мужем начали смотреть ужастик, а там было про семью, где жена потеряла малыша во время беременности и ее кошмары про кесарево-вообщем, я зарыдала, сказала мужу разломать этот диск и с тех пор вообще мало ужасы смотрю, больше комедии или приключения, иногда мистика
я всю беременность смотрела про всякие убийства.. ну уж очень мне такое нравится)) ) и ничего все номрально
С удовольствием смотрела сериал "ходячие мертвецы", но ужасы всякие не смотрела.
нееет ты что
неееееееееееет!