Беременность и роды

люди,вы че всерьез верите,что если мать во время беременности смотрит ужасы,и НТВ со всякой чернухой,то у нее родится

моральный монстр????
Да)))) ) ВЕРИЛА!!! !

И именно на это и надеялась, когда будучи беременной смотрела исключительно фильмы ужасов.
Фирюза Ахметова
Лучший ответ
Елена Сухарникова а че там у меня на авке?
просто мне одну видно,а людям может вчерашнюю,я ее сегодня поменяла.
а вчера была голышом и с автоматом-по пьяни вчера нафоткалась
Естественно... Фреди Крюгер родится))))))
Maria =)
Нет, конечно, но всё же, если мать испытывает при просмотре данного перечня фильмов негатив, то лучше не смотреть - скажется и на её психике и на психике ребёнка.
почему моральный монстр. .
как минимум второй Эдвард Каллен родится...
нда.... а я криминал и детективный жанр люблю.... то-то думаю, почему у меня младшенькая такая забияка....
Нет, конечно. Глупости это всё))
Айгерим
я всю беременность только ужасы и смотрела, а еще металл слушала, не верю я в это, в жизни столько негатива и кино смотреть не надо)))
ребенок находится в той же гормональной регуляции, что мама. при просмотре насилия и ужасов вырабатываются определенные гормоны. дело не в том, что ребенок в животе научится совершать ужасные поступки. просто для него такой гормональный фон будет привычным. если все упростить, то примерно так.
Юлия Журавель
нет конечно.... сама все это смотрю.... =)))
неа, я вот ужасы любила смотреть... кстати дети тоже их любят)) но это не врождённое а приобретённое, а когда я была беременна ещё не было этих жутких программ по телику
Irina Nazarenko
а то как жа)) )
а если сказки смотрит, то и русалочка может родиться))
Я не верю.
Vera Nu Skin
Ужасы и НТВ =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошие синонимы)
*)
*(Лерок )*
нет. не верю)) ) недавно смотрела "леденец"))
идиотизм!!!!
Полный бред!!!)