Беременность и роды

девочки а кто нибудь во время беременности смотрел страшные фильмы (или кто на данный момент беременный)? ? =)

я вот вчера смотрела ужастик и резко дергалась несколько раз! это ничего страшного в этом нет? а то говорят же мол резких движений не делать мол ребеночек повернуться может? да и эти эмоции не повлияют на малыша? =)
пугаетесь вы, пугается ваш ребенок, вы ведь не хотите чтобы он родился плаксивым. лучше без таких переживаний, во время беременности нужны только положительные эмоции! а ужастики от вас никуда не убегут посмотрите, после родов..
Марина Борисова
Лучший ответ
я смотрю все, что хочу, и на ужастики в кино ходили и на комедии, и новости постоянно смотрю.. . ниче страшного!
Елена Шустова
ужастики муж не давал смотреть, я всю беременность криминальные, документальные программы смотрела ))))) не могла оторваться прямо! Если дергаетесь, то конечно не стоит смотреть. Я спокойно смотрела просто.
,
Наталья Ре
я смотрела все что хотела, вы еще скажите что нужно Баха слушать
Елена Ткаченко
Смотрела, причем в кинотеатре.
Первый раз "Кинконг", а второй раз "Пункт назначения".
Считаю, что эмоции, как мама, так и ребенок должны получать разные.
Если всю беременность слушать только классическую музыку, ребенок
будет потом в шоке, когда родится.
я не смотрю
Ольга
лучше положительное! ребеночка пугают резкие звуки, да и вы нервничаете. /Зачем Вам это?
я каждый день смотрю ЧП и видео всякие жуткие в нете. люблю я такое)))
я смотрю только когда будет страшно глаза и уши закрываю=)
ога, типа бомж с дробовиком и паршивая овца)) ) посмеяться можно!
Лучше смотреть комедии что то положительное! Негативные эмоции не нужны!
Такими вопросами обычно задаются до, а не после. . Я считаю, что специально создавать ситуации, когда ты будешь нервничать, тем более во время беременности, очень глупо. Поэтому я вообще не смотрю ужастики.
заядлая любительница ужастиков была! А сейчас вообще не могу смотреть! От этого долгое время уснуть не могу!
Анна Рыльская какой там уснуть....пописить мужа с собой тащу!!!))
бывало но лучше не надо1