Беременность и роды

Вот читаю и вижу что у всех детишки, как это здорово! ..а вот у нас нет... Я рада за всех вас. берегите себя

И я такая же. Понимаю Вас. Но верю: у нас все еще впереди!
Елена Коледа
Лучший ответ
Не отчаивайся! Всё будет! Знаю две бесплодные пары у которых родились родные дети после того, как они усыновили сирот... Бог не Микишка... у него своя книжка...
спасибо! и высебя берегите
Подозрительный альтруизм читается меж ваших строк.
Aruka My Love Family
Ляззат Алпысбаева Кстати, да, есть такое... Тоже заметила...
Елена Годунова (Толмачева) Не пойму, что вы имеете в виду, пояните пожалуйста....
может ещё будут, всё впереди
я была больна, бесплодие, долго лечилась, к бабкам ходила, по церквям ездила к иконам чудотворным. Не знаю что мне помогло, только теперь у меня есть сын, мне 31 год был. Сейчас второго жду. Первая беременность была неудачной, думала, конец. Но в то же время поняла, что забеременеть могу!! ! Все будет хорошо, сейчас медицина на многое способна. Удачи вам.
У меня пока тоже нет. Но всё ещё будет в своё время!! ! Вот увидите ;))
Надя Вандаева
И мы за вас рады, у хорошего человека обычно сбываются все мечты, это вам любой здесь скажет.
Lena Ochievschi
не отчаивайся будет и на твоей улице праздик!!!
а вы молитесь и у вас будут, для женщины дети-смысл жизни, обидно, что некоторые поздно это понимают.
Ириша ********
Спасибо большое! ) Вы не расстраивайтесь.
Всему свое время! Вам всего 22 года.
Ещё столько лет впереди. Можно "сто раз замуж выйти и родить ребенка" - (образно)
Я первого родила в 25лет! ! Может быть у Вас также будет. За 3 года многое может измениться!
Удачи! Улыбайтесь, не смотря ни на что!
Одной женщине сказал врач, что детей не будет. Пятерых родила.
Будут и у Вас детки - это такое СЧАСТЬЕ!!!
А вы попробуйте все способы, сходите к врачу он вам посоветует что можно сделать.. . Самое главное не сдаваться и верить. Терпения и сил огромных вам...
Не пережиувайте родите ещё,а если врачи ставят бесплодие не верьте врут они всё,у нас на работе девушке ставили бесплодие, а она двух сыновей погодок родила главное в это верить
Извините за некорректный вопрос: почему Вы одни?
Елена Децук
Елена Годунова (Толмачева) Я не одна, мы с мужем....
Елена Децук Я поняла, что с мужем, почему детишек нет, если не получается просто, то наберитесь терпения, все будет, я вот хочу второго, но пока...,А если нет возможности, то ведь если очень хочется то можно дать счастье ребеночку из дома малютки,Извините если что не так. Удачи вам!
спасибо огромное! =) очень приятно когда незнакомый человек пишет приятные вещи!
я уверена, что у вас ещё появятся малыши и будут радовать вас!
все и у вас будет, просто поверьте в это
Гулзинат ***
Не расстраивайтесь, если вы этого сильно хотите у Вас всё будет хорошо!
Дай бог будут, К нам в город завтра икону чудотворную привезут, давайте я за вас попрошу. Скажите только за кого попросить.
Татьяна Резнова И за меня попросите, пожалуйста. Ирина, муж Сергей. СПАСИБО!
Елена Годунова (Толмачева) Меня зовут Ирина, а мужа Анатолий. Мы в браке уже четвертый год, но ни как... Если вам будет не трудно попросите, заранее огромное спасибо...
спасибо, да когда то и я мечтала о ребенке, сейчас мечта исполнилась, я вам тоже желаю малыша здоровенького и веселого ...
Удачи вам ...
Tsoroeva Nadifa
во-первых, не кисните и не вешайте голову! Знакомо вам понятие "оптимизм"? Говорят, улыбаться надо даже тогда, когда не хочется. Перешагните через себя. Радость, даже наигранная, лечит! Не унывайте!
Спасибо вам большое!! !
Да благословить вас Господь!!!!
Не расстаривайся))))) ) Обязательно будут))) ) У человека с такими добрыми мыслями обязательно все мечты исполнятся)))))
Не хочу показаться занудой, а посоветую прочитать книгу Смнельникова "Возлюби болезнь свою".Может там найдете поддержку .В таких делах все способы хороши. Мне она помогла разобраться с другими делами. Удачи вам!!!!
ne otcaivaytes.u nashix znakomix 20let ne bilo detey,kak tolko ne lecilis.i vot nedavno poyavilis bliznyashki
у меня двойня с первой попытки, и родила я в 30, узнала потом несколько секретов зачатия двойни, охотно поделюсь опытом, лишь бы помогло
Елена Коледа И со мной поделитесь, пожалуйста!
Елена Годунова (Толмачева) заранее буду благодарна
И у вас тоже будут детки!!!
Aiman Mametovna
Сходите в церковь и попросите ребеночка. Я сама из Краснодара, с моим молодым человеком в мае этого года поехали в Питер и пошли в Казанский собор, где я попросила ребеночка. В ту же ночь мне приснилось, что я родила девочку и кормлю ее грудью. Через 2 месяца я забеременела и мне уже сказали, что у нас будет мальчик-но ведь сама знаешь, УЗИ-дело такое.
Надежда Абишева Будет девочка.Вот увидите.
Елена Годунова (Толмачева) Кстати, мне тоже как то раз приснилось что у меня дочка года 1.5 и очень похожа на мужа, прямо копия, а сегодня приснилось что тест показал что я беремена бред ни так ли?