Беременность и роды

у меня в жк с наступлением весны такие очереди. а у вас?

всю беременность ходила на приём в один и тож же день недели и почти в одно и тоже время. зимой ни одного человека. зато сейчас пипец полный. как будто весь город свои звёзды к лету подлатать решил, чтоб в жару не так сильно селёдкой воняло...
дык май)) майские коты то загуляли))))
Валерия Ивентьева
Лучший ответ
Да, жопой к верху ты сидела, и сейчас сидишь..
Зимой во время гуляющего гриппа многие опасаются ходить в больницу, а сейчас подтягиваются.
Юлия Конотоп
У нас тоже. Начинаются профосмотры к работе в лагерях.
Марина Мокина
у нас проще, сельский райцентр, беременные без очереди, да я на учет к мужчине встала, а к нему просто на прием женщины стесняются, в ожидании долго под дверью не сижу, медсестра сама вызывает
Farzona Fatullaeva
У нас все проще, если идёшь вставать на учёт, то подходишь к врачу или к столу само записи и записываешься, а потом уже всем беременным врач назначает дату и время, никаких очередей у кабинета я не наблюдала, даже когда пришла на приём в 30 недель с кровотечением не в свой день, под дверью кабинета сидеть не пришлось
у нас тоже самое, всю зиму ходила - сидела в очереди ну минут 15-20 не больше, а теперь часа полтора не меньше.
Rigina Sheshenbaeva
У меня сейчас наоборот проще, т. к. весь апрель врач в родильном была (врачей не хватает и каждый месяц они направляют одного акушера-гинеколога на роды) , принимала всего 2 часа в день, в одно и тоже время с 14:30 до 16:30, к тому же еще один гинеколог на больничном была и ее беременных к моей спихнули.. . В половину второго очередь занимала чтобы хотя бы к трем часам попасть на прием.... Теперь обычное расписание, времени больше, удобнее стало)
У нас даже всю зиму был бэйби-бум.. . Капитал материнский чтоли так действует...?