Беременность и роды

блин.. у меня паника.. дальше см внутри

какая то слизь идет кровянистая.. это че за фигня то???? уже все ехать в род. дом или че?? ? скорую вызывать???? че делать то???? ща пошла в туалет и увидела эту слизь.. еще и (извините за такое) пронесло... вроде ни че не ела.. . живот только с утра болел и поясница как при месячных.. потом все прошло и норм стало... че происходит то???? срок 40 недель и 3 дня
так это пробка отошла. наконецто родишь скоро))) тем более что пронесло. организм перед родами самоочищается))))
Светлана Малюкова
Светлана Малюкова
26 664
Лучший ответ
пора вам
готовься.. . когда схватки будут через 12 мин по 20 сек --можешь вызывать скорую. они могут развиться и через 2 и через 5 часов. не переживай.... погуляй не далеко от дома.... и наслаждайся последними свободными часами..
Ирина Гришина
Ирина Гришина
33 889
Пробка отходит и кишечник чистится. У меня такое было в самом начале родов. Пробка отошла за полчаса до начала схваток, а в самом начале схваток ооочень хорошо пронесло.
Ждите схваток. Скоро поедете за малышом.
U=
Upuiiika =* 3Aйka =*
31 030
Скорую вызывайте - и в роддом.
И не паникуйте.
Время пришло!)) ) Это пробка выходит, можете собирать вещички и ждать схватки. Если воды раньше схваток отойдут, тогда срочно в роддом. А если боитесь, то можете и сейчас поехать. Удачных и легких вам родов и здорового ребеночка!!!
слизь это пробка,
то что болел живот и поясница это предвестники.
так что готовься мамулька :)
Скоро начнутся роды, так что удачи Вам, только без паники!!!! Вм наоборот нужно собраться и тогда все пройдет хорошо
Это предвестники. Слизь - это пробка. Пронесло - это кишечник очищается перед родами (я весь день бегала в туалет, а ночью увезли на скорой рожать) . А боль в пояснице и животе - либо ложные схватки, либо начинаются настоящие. У меня перед обоими родами поясницу тянуло, что спать не могла. Вот, первые роды всю ночь мучилась, утром пошла рожать, а вторые вечер и ночь, как уже говорила ночью увезли. Легких вам родов. И не паникуйте. Больше паники - больше боли. Расслабьтесь.
не нервничайте, пробка отходит. В роддом рано ещё ехать, если воды отойдут тогда сразу езжайте, и если регулярные схватки начнутся тогда тоже езжайте. Лёгких вам родов.
Да езжай рожать конечно. Срок уже самый.
вызвать скорую
Ждите схваток, если воды не отошли.
Это пробка отошла, все как положено. Надо собираться потихоньку в роддом, процесс пошел... Поздравляю!
Диана Лапина
Диана Лапина
2 597
В роддом едь. Но без паники. Всё хорошо будет.
Ирина Минина
Ирина Минина
2 466
вызывайте скорую
Звоните в скорую лучше, тем более у вас уже срок, чем потом локти кусать!
Лучше вызвать доктора (врача) на дом. Никакого самолечения. Ребенок дороже всего!
В роддом, это пробка, легких родов и здоровенького малыша!
Пробка может и за неделю до родов отойти. Так что не паникуйте.
у меня такое было утром, потом начались схватки, поехала в роддом, родила тем же вечером
вы станете мамой... очень скоро
видисо все пора) ) В роддом!
Sabina Ibragimova
Sabina Ibragimova
231