Беременность и роды
Когда вы почувствовали семя мамой после родов?? ? Послеродовая депрессия была?
не было никакой депрессии. "депрссия"была. что свекровь каждый день приезжала..
Катрина Кузнецова
мы сестры по несчастью)))) моя тоже чуть ли не каждый день ездила "помогать" с ребенком, этим сводила меня с ума
да, была депрессия, раздражительность и плаксивость. Я связывала это с недосыпом и усталостью, и невниманием мужа.
Мамой я особзнала себя через месяц-два, после ежедневного круглосуточного нахождения с ребёнком. Я думаю, с первым ребёнком у большинства так, особенно у молодых.
Какая к фигам депрессия? Некогда депрессироваться и себя жалеть, когда за малышом смотреть надо, помочь ему когда он плачет, покормить, песенку спеть, да и работать я не прекращала, через два часа после родов уже на звонки отвечала, благо палата была платная и я там была одна. Я вообще не понимаю, что это за депрессии такие, бредятина полная. У меня трое детей 8, 5 и 4 года, никаких бабушек, нянь и прочих помощников у меня нет. Только я и муж. Когда родилась младшая подруга юности приехала помочь из другого города, я не просила, она сама так решила. И спасибо ей, а то с распоротым брюхом после клинической смерти тяжеловато было маленько с тремя-то ребятишками. Себя очень любите, вот и причина всех ваших депрессий.
была.. почувствовала через год, наверное) ) осознанно))
Своего самого любимого человека - мою старшую дочь - я полюбила только через две недели. С тех пор не могу без неё жить.
Была... оттого, что постоянно не высыпаешься... оттого, что ни черта не успеваешь, что запланировала, хотя весь день в заботах....
Через неделю где то, а так просто была счастлива, что всё перестало болеть.
я плохо себя чувствовала ...очень нервная была..
Да была депрессия, месяца через я наверно осознала
когда стала кормить грудью и невысыпаться: -) депрессия была, это ужас, плакать хотелось постоянно! хорошо что прошла быстро.
семя почувствовала?
Нам 6 месяцев, до сих пор колбасит.
да, три месяца. У моей подруги тоже, но она не признавалась себе самой.
почувствовала семя кода парень кончил
нам 1.10мес мамой только сейчас стала себя ощущать...
Ни разу подобного не было, честно