Беременность и роды

Доброго здравия! Жена сказала второго будем рожать вместе! Я не против только за, но чет очкую. :( Каково оно?

Очковать не надо, мужчина должен быть мужественным защитником своей семьи и не бояться смотреть правде в глаза. В конечном счёте можете заранее морально подготовится и свыкнуться с этим, заранее просмотрев видео где рожают другие женщины. Будете присутствовать или нет, жена всё-равно родит, но под вашим присмотром у вас есть шанс защитить её от грубости и халатности со стороны персонала. Если жена так захотела, то в её понимании и воспоминании 1-го опыта одиноких родов - есть веские и обоснованные причины для вашего присутствия, поскольку вы очень близкий человек и любящий муж, а мед-персонал состоит из неблизких и неродных людей, которым лишь бы побыстрее роды, поменьше утруждения и побольше денег.
Алиночка Агацкая
Лучший ответ
Янчик :* Я родила три раза, но как-то была лишена грубости и халатности со стороны медперсонала, ну, не удалось мне увидеть такого шоу.
Зато шоу показали некоторые роженицы, то ли от шока, то ли по жизни на всю голову больные, то ли их напугали, что от медперсонала защищаться нужно.
изучишь необходимую информацию, посмотришь соответствующее видео, пообщаешься с теми папочками, которые присутствовали на родах, а самое главное - сам осознаешь, что это тебе тоже нужно и пойдёт на пользу семье - то всё будет отлично.
Видела немало семейных родов и КС. Те кто шли подготовленными - нормально реагировали и выглядели очень гордыми и счастливыми. На тех, кого жёны заставляли туда идти против желания мужей - смотреть было жалко. Немало и обмороков было.
Галина Кобзарь
Если сомневаешься- не ходи. Слабонервным и неуверенным в себе там не место.
Галина Кобзарь подготовиться-то есть время! полно информации, видео)
Да все прекрасно и не так страшно. Я троих детей сама родила, а на четвертые роды мужа затянула. Так он мне сказал, что не думал, что так легко рожать.))))) ) Он себе это дело по другому представлял. Кстати, Вы в любой момент можете выйти, конечно если успеете вырвать свою руку из рук жены.
Gul Beb?dova
Галина Михайлова в любой момент можете выйти - тут уж назад дороги нет.
Gul Beb?dova Мой муж мужественно вытерпел до конца и был просто счастлив. Мужей обычно ставят около головы жены и они практически ничего не видят, только дают моральную поддержку жене.
Осторожнее!
Моя знакомая пара развелась через полгода после такого эксперимента, психика мужа не выдержала.
А была такая хорошая пара.. .
Красивые, образованные, неслабонервные, продвинутые.
Янчик :*
вот и посмотриш как нам дети даются
Галина Кобзарь ну посмотрит....ну оценит....а потом вдруг опротивит жена....всякое бывает(((
Димон!! Да Ты Успокойся!!))
не советую. чисто по-женски, не советую. во время родов женщины в неадеквате. на западе рожениц классифицируют как женщин в состоянии аффекта. и ведь не зря. даже если ваша жена будет тихо мучиться, соседки могут вести себя некрасиво. вам не понравится слушать крики и стоны 8 часов подряд.
Анна Фёдорова