Беременность и роды
Кто рожал вместе с женой ? и как ощущенка?
Муж очень гордится что первым увидел деток.
мой был) главный аргумент за - через полгода мы уже сделали второго) у нормальных адекватных мужчин, действительно любящих и желающих максимально помочь любимой - хоть даже морально - все остается отлично, даже лучше)
Не родился такой мужик, который рожать умеет.
вы это спрашивайте в категории где мужиков много а не тут))))
постою послушаю
но думаю у нормального мужика потом не встанет никогда. .
мне когда мой предложил.. я ему сказала чтоб и духу твоего там не было! мне хватило того что "семейство" весь роддом звонками затрахали. после родов дали ребенка и телефон
не обязательно быть прям в момент родов самих, можно присутствовать на схватках массажик делать поддерживать девушку! Со мной муж не пошел но была подруга это очень помогло! элементарно воды принести
Я считаю это бред!! ! Как я понимаю Вы планируете на родах, рядом с женой быть, это лишнее. Неужели Ваша жена хочет, что-бы Вы видели её в ТАКОМ виде?? ? Ужас!! !
Она там будет не в лучшей форме... .
Кому как, а для меня муж был бы лишним. Спать хотелось ужасно. я дремала. А тут ещё его нужно было развлекать и успокаивать. Ну нафиг. Спокойнее одной, никто не психует, что "жене плохо" над душой.
А Вы хотите пойти или ищете аргументы чтобы не ходить? Это очень индивидуальная штука и для неслабонервных точно.
Но если не боитесь, то можете реально помочь, например массаж поделать во время схваток, отвлечь, успокоить. Бывает много рожают одновременно - персонала не хватает, банально недозовешься никого. Но это конечно если жена не против.
Мой муж рожал со мной, пошел сам добровольно наоборот я сомневалась брать или нет, очень поддержал меня без него бы не справилась и он был рад что смог сразу увидеть доченьку, сейчас ждем второго и тоже поедем рожать вместе
а жена не против?? ? я бы мужа ни за что не взяла с собой рожать, не хочется чтоб он видел меня в таком виде, да и считаю что это лишнее, незачем ему знать обо всех женских штучках)))
мой сказал ни за что, не смогу видеть как ты мучеешься
не мужское это дело