Беременность и роды
Девушки , а второго дитя вы сами решаете рожать, даже если муж против ?
я бы никогда не стала даже задумываться о ребенке, если муж против. ребенок должен быть желанным, и отец прежде всего должен его желать. потом, если это семья, то в ней все взаимосвязаны. и решать все самой в таком вопросе, просто нечестно по отношению к другим.
Мы оба ЗА...
ориентировка на здоровье должна быть еще
Больше всего я переживала, что второй муж начнет просить ребенка. Но он противник детей. Ура!!!
Ирина Фадеева
А от первого брака детёныш есть?
У меня все наоборот было)))) Муж ЗА, уговаривала, а я против была.
муж хотел позднек, а я сейчас пока в декрете, в итоге получилось по моему
Муж не против, я против.
я решаю второго дитя не рожать
Если муж против, то этого никогда не случится.. . разве что от соседа????))))) )
Нет, конечно
Вопросы такого характера я в одиночку не решаю
Муж не против.. .
Было бы материальное благополучие и здоровье детей и родителей)
Нет, конечно
Муж не против.. .
у меня муж с дочкой сами начали разговор, что пора братика или сестричку, я как то против не была - родили. Теперь начали говорить про третьего, я пока никак не реагирую.
нет конечно.... муж что в доме тряпка???? конечно приходим вдвоём к этому решению
у меня дело до слез доходит со стороны мужа - правда просит первенца
мы вместе решили, что пора уже!!!