Беременность и роды

Купание младенца, посоветуйте. Нам 2,5 месяца. Купали изначально в маленькой пластмассовой ванне, идущей в комплекте

В конце концов все равно придется ребенка в большую ванну переселять.
Зачем вам дополнительные хлопоты с покупкой еще одной ванночки?
Главное чтобы большая ванная чистая была.
Круг для купания на шею и все отлично будет. А потом еще подрастет, сидеть научится - вообще все проще станет.
Светик Есенина
Лучший ответ
В простую ванную поставьте детский шезлонг и не придумывайте велосипед
Галина Прусова
как пупок зажил - плавали в ванной, под головку держала.
Бота Курманалина но ведь мыть не очень удобно?
купайте в большой в ванне с кругом для новорожденных. и малыш в восторге и вам очень удобно. проверено)
согласна полностью с предыдущим ответом! если переживаете по поводу микробов, просто поставьте шезлонг в ванну и все, или продаются специальные такие гамачки на борта ванны крепятся, ребенок не будет прикасаться к ванне, да и намывать-то его не нужно, достаточно сполоснуть средством для купания, он еще не так пачкается, попу вы ему и так постоянно моете, так что достаточно пары ковшечков.. а покупать новую ванночку не вижу смысла... кстати, если уж так хотите, можете поговорить с хозяевами квартиты и поставить вкладыш в ванну, он всего 5 тыс стоит и будет как новенькая! мы так делали когда у нас новые жильцы заезжали, предыдущие сильно загадили ванну, да и в плане гигиены это практичнее...
отлично купала без горки.... сначала всё как то руки не доходили купить, а потом поняла что купать ребёнка и одной рукой можно без всяких преспособлений) а дети в этом возрасте очень быстро набирают вес. так, что покупать такую ванночку на 1-2 месяца я бы лично не стала.
Мы горку покупали, сейчас нам 9 месяцев, до сих пор с горкой купаемся, можно продолжать купать в детской ванночке, просто сидя, если деть хорошо прям сидит сам