Беременность и роды

Подружка вчера родила девчонку. Купила подарок. Даже не верится, что человек может быть такого размера?)))

А самые удивительные открытия - еще впереди.
Инна Ткаченко
Лучший ответ
ВСе такими были.. . вырастет)))
Счастья маме и дочурке!
Себя-то вспомни !
Ксения Кузина
Малышку увидишь, поверишь.
Тока быстро детки вырастают, купи и побольше размеров.
Ириsk@ +))
Для меня вообще рождение ребенка это чудо, потом на них на взрослых глянешь и не вериться, что это тот ребенок что лежал поперек кровати когда то
Катя Петрухина
вы тоже были такой крохой
Nina Gutsanu21
Я сам шоке! Хоть и расказывают что там у женшины в время родов, вроде как растягивается.... бр-р-р! Видел как питон заглатывает гиппопотама... наверно что-то похоже и при родах.
Мои 47 см уже армию отслужили. Говорят чужие дети быстро растут, нифига подобного, свои тоже как грибочки, только успевай подкармливай, одежду и обувь меняй! !

Поздравляю!!
Угу.. . бывалоча моя добрая матушка, обозревая тушку сыночка под полтора центнера говаривала "Ёлки-палки, а ведь я это родила... "

Вырастет ещё.
Да и самый маленький размер 2400 кг и 47 см.
Не верится. У меня хранится бирка из роддома. С ручки ребенка. Так туда только мой палец с трудом помещается. Дочка худенькая была
Жанар Абишева
Хотелось бы знать сколько Вам лет.. .
Вы были точно такой же.. надеюсь удивила Вас
Мои поздравления родителям! И с Днём рождения девчушку!
Ryu
ты ещё мою в 47 см не видела
Жибекжан Муханжанова Нечего вырастет. Моему уже 26.
И тоже не верится что таким был.
поздравляю!!!
и ты была такая же)))))))
у моей подруги сестра младшая тоже вчера родила))) )
только мальчика)) )

а в чем вопрос?. . или вы так. . просто. . ну а какие детишки должны рождаться?? ? зато быстро из этих вещичек вырастит))
Когда вещи в роддом собирала, думала чет какое то все маленькое решили с мужем перестраховаться и прикупить еще вещей побольше размера, так те вещи которые мне маленькими показались были большими: -) а которые докупили только одевать начали в пять месяцев: -) поздравляю вашу подругу: -)
Я когда покупала для сына одежду будучи беременной тоже удивлялась, покупала самый маленький 50 размер, а в итоге все вещи оказались БОЛЬШИЕ!!!! Зато сейчас буквально с магазина не успеваем вещи домой донести, купим, а он уже вырос!!!!
Оксана Болбас
Я до сих пор не верю, что таким был. Это просто невозможно)
Ирина Саранчина Ты не был. 51 см - мечта или реальность?
Скажу больше: эти крохи так быстро растут, что смотришь, бывало, на новорожденных и думаешь, неужели твои дети когда- то такими были? ! Пожелайте подруге и малышу крепкого здоровья! Пусть наслаждаются друг другом ибо время летит быстро: вроде только на руках носили, а вот уже и за ручку ходить отказывается.... взрослый...: -)
у меня племяник родился 1300г-без слез смотреть было невозможно... (на 33нед)
Да во взрослой жизни есть и меньше...
А самое главное что это еще возможно велико будет)))) ) нам масенький наборик подарили, я родила, одела, а малыш в нем утонул прям)
Анна Куксова
мы все когда то были еще меньше, чем при рождении.. .
Поздравляю Вашу подружку))
Это он размером маленький, а жару даст побольше чем большой
Anna Baloueva
Что купили на подарок ?
Ирина Саранчина Серебряную ложку и ещё всякую лабуду: соски, костюмчики. Вот.
Размер - не главное )
Ирина Саранчина блажен, кто верует)))
Всё начинается с малого
размеры от 20, присаживайтесь
Непонятно
Такое малкое, а столько радости вокруг него!!!!
Ирина Саранчина Вот и я про то же. У меня ж и ноги длиннее, и грудь, больше....А внимания ( от тёток) меньше(((
Как говориться: размер - не главное.