Беременность и роды
Будут ли стимулировать в роддоме так рано?
мой гинеколог сказала, что если в ПДР не рожу на следующий день отправит меня в роддом, что бы там уже стимулировали. но мне кажется, что в роддоме еще могут ждать неделю.. не? или сразу стимулируют?
)))))Мне врач так же сказала, Не родишь до 4 сентября, 5 приходи - отправим в больницу, Видимо от страха и не знания что же там будут делать со мной, если положат - воды отошли 3 сентября))))
Наблюдать за состояниям плода будут - от этих данных и решат
После ПДР неделю ждать не будут.
Можно ещё две недели ждать, потом идите сдаваться пусть стимулируют.
смотря где и как. как решат, да и смотрят по вашему состоянию.
Я в 40 недель у гинеколога написала отказ от госпитализации, неделю побыла дома. и в 41 поехала с направлением.
Сказали что пока есть время, будем ждать .
Но через сутки начались схватки.
Могут и 2 недели ждать, а могут и сразу простимулировать. Зависит от роддома, от врачей и от вашего с малышом состояния.
Я бы отказалась от госпитализации, если все нормально. Точнее, я и отказывалась.
мне в ПДР только место в роддоме "заказали" и сказали если не рожу, в течении 2х недель, потом только покладут...
у нас не раньше 42 нед.
это вы сами должны решать, врачи вам только посоветовать могут... а вообще мою маму как раз так и стимульнули в пдр, в итоге у меня до конца не раскрывались легкие, были проблемы с сосанием груди а потом я вообще воспалением легких заболела, меня еле вылечили... оно вам надо? ребенок лучше знает когда ему родится. к тому же стимуляция это жуткая боль. уж если так нетерпиться родить, используйте естественную стимуляцию (секс и что бы сперма внутри попадала), или касторки на ночь выпейте, вариантов масса...
Как мне объяснили стимулируют в 42 недели не раньше. Или если воды отошли.
Если есть возможность, обратитесь с этим вопросом в другой роддом. Никто не имеет права без вашего согласия делать вам стимуляцию. В норме беременность длится 40-42 недели. Лучше всего, если роды наступят естественным путем, при условии, что малыш чувствует себя хорошо и нет отклонений. Одна стимуляция требует другую…. и вот таким образом обнуляются все те силы, которые женщина вкладывала во время беременности. Что может привести к экстренному КС. Гуляйте больше, двигайтесь, не забывайте об гимнастке, тогда все у вас получится в срок и без осложнений. Удачи!
обычно ждут до 41 недели и тогда стимулируют, а вообще все от врача зависит.. . некоторые ждут аж до 42, надеясь на ману небесную и что вы сами родите, а некоторые не хотят долго возиться, им проще сразу вас простимулировать, принять роды и отправить родившую на попечение других врачей
до 42 недель не должны стимулировать