Да самый лучший вариант электронный с мягким, гнущися наконечником, с влагоепроницаемым эффектом. Дает результат температуры минутки за 1,5,делает это при помощи звукового сигнала. Безопасно и быстро и тельцу малыша будет не холодно, как это бывает с ртутным.
Нам нравится)))
Беременность и роды
Подскажите, какой термометр для тела самый удобный для малыша?
Сейчас продают электронный, очень удобно...
электронный, который издает звук, что температура измерена. А то дети такие подвижные, часто термометров боятся, пока температуру смеришь, с ума сойдешь.
электронный под ручку ставить:)
электроный. он быстро имеряет. а 10 минут держат вырывающегося ребенка и рисковать разбить ртутный градусник.... не к чему
Я не знаю, есть ли в наших магазинах. но недавно была у сестры за границей, у нее недавно сын родился, так она ему измеряет температуру электронным градусником для новорожденных, который в ухо чуть-чуть вставлется. И быстро и удобно.
только ртутный, остальные врут!
электронный с мыгким наконечником... кстати недорогой!
эллектронный который мериет тепм во рту и он точный
ну не знаю, у нас электоральный омрон, он пока не прогреется может и 34 и 35 показать, его нужно с начало подержать минут пять прогреть--тогда он точно покажет, по старинке пользуемся обычным, надежнее по моему, а насчет безопасности все равно малышу не поставите электронный не уйдете, а так же держать будите. Во всех больницах и в частных почему-то пользуются ртутными, а почему, да потому что результат точнее-спрашивала.
губы мамы.
Электронный, но он не точный, нужно всегда прибавлять+3 градуса. Я проверяла с ртутным, а потом мне врач про это сказал
у нас был в виде соски, сломался быстро кнопочка провалилась, электронный стал врать, поэтому сейчас пользуемся ртутным-долго но верно
мой ребенок соску не сосет, поэтому соска-термометр валяется без дела.