Беременность и роды
Гемоглобин 79. 37 неделя.
Что нужно есть из продуктов в первую очередь? Врач назначил лечение таблетками, есть яблоки, печень, мясо.. . А что еще помагает? Дайте советы, ведь многие сталкиваются с такой проблемой. Сейчас по финансам не могу каждый день есть творог, говяжью печень...
У меня на 20 недельке был 103,пропила феррумлек месяц, теперь каждый день ем гречку, запаренную с вечера. Добавляю туда молоко или просто ем с салатом. А так еще налегаю на свиную печень. Чувствую себя хорошо. Завтра 25 недель нам) Гемоглобин срочно нужно поднимать, у ребенка кислородное голодание. Думаю пачка гречки вам по карману? Ешьте 2 раза в день, по мимо основной пищи. Если заинтересовал мой ответ, напишите, я вам напишу как ее запаривать.
У вас анемия среднетяжёлой степени, одной диетой тут не помочь. Обязательно принимать препараты железа.
Мне гранатовый сок очень помог . а гемоглобин поднимайте это вредно для ребенка .
мне только таблетки помогли ито под конец беременности. всю беременность колебался от 95-97...к 39 недели поднялся до 108..чего я только не ела.. бестолку
Я так поняла, что таблетки пить не хотите, а творог и др. продукты не по карману. Ну и сейчас чего вы хотите от нас? Думаю рублей 50 можете на себя потратить в день? Если да, то вот и получается допустим 1 гранат и 1 упаковка детского творога. Или купите гранатовый сок, потом в другой день вместо мяса приготовьте печень. По моему ради здоровья себя и своего дитя можно что-то придумать.
Гранатовый сок, но можно купить гранат, будет дешевле и натуральнее!!!
Я ела печень говяжью с гречкой, она не дорогая совсем, и гранаты. Был гемоглобин 110 стал 115.