Беременность и роды
у меня походу эта... депрессия которая послеродовая. валерьянку можно? и в каких колличествах если можно?
пытаюсь кормить молоком. моя доча не пострадает от валерьянки?
Не помогает валерьянка. Вот из роддома выпишитесь и все пройдет. Будет другое общение, и куча, ну просто оч. большая куча забот. Не до депрессии. Да и дома стены помогают. Я в роддоме ревмя ревела беспричинно и остановиться не могла. А только сказали, что выписывают и все прошло.
Не успела родить, а уже депрессия? =)))))
Можно, во время беременности же её назначают.
валерьянка будет бить по голове
глицин, пустырник, тенотен
и обязательно человек для позитивного общения рядом
не оставайтесь одна
глицин, пустырник, тенотен
не оставайтесь одна
если депрессия, нужно идти к врачу. А валерианка - успокоительное, а не антидепрессант
Вы ж только родили, наверно в роддоме ещё находитесь?? ? Какая нафиг депрессия и валерьянка? Вы больше себя накрутили!! ! Просто выдохните и наслаждайтесь жизнью и если есть возможность - выйдите на улицу - у Вас это от нехватки кислорода)))
Оставь. Ну какая депрессия? Ты молодая, здоровая, ты только родила.. . Ты просто устала.
1. Не пострадает, вы ж не вёдрами... чередуйте: чай с мятой, валерьяна. глицин, заварите пустырник с корнем валерьяны, персен купите, пустырник форте, мноо чего можно... чередуйте. )))
2. Но и от шампусика не отказывайтесь, можно белый шоколад.... вообще то к психологу надо, честно. )))
3. И купите себе что нибудь супер классное...)
В старом учебнике по педиатрии нашла курс лечения: валерьянка маме, валерьянка ребенку)))
вы, походу, во время беременности пересидели в категории Беременность, роды. Всё нормально у Вас) ) Поспите, вместо Ответов. Они Вас подождут))
от валерьянки нет. .
но она не лечит депрессию. .
ешьте больше сладкого и больше пейте..
но она не лечит депрессию. .
ешьте больше сладкого и больше пейте..
Наяда-нельзя быть таким говном!! !
А Вы успокаивайтесь, приходите потихоньку в себя, скоро домой, а там и счастливые заботы ждут!
НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕЕЕТ! ни валериана, ни пустырник, мелиса, персен, новопассит.. . Ничегооо! просто надо самостоятельно переключиться на оптимизм. Поспите в обнимку с ребеночком. прогуляйтесь вечерком, как раз не жарко и свежий воздух. Приведите себя в порядок_маникюр, стрижка.. . Меня лично только это все приводит в норму.
Второго собираешься?)
Пристрелись. Когда ноги раздвигаешь надо думать, что ляльки это не игрушечные пупсы, а куча проблем и забот. Не готова к полной самоотдаче и непрерывному труду, так не рожай.
о, наши поздравления))) ) не надо валерьянку)))
Когда Вы успели???? Валерьянка от депрессии не помогает))
Знаете, хочу вам сказать, что с вашей малышкой все будет хорошо! Я родилась сама в 32 недели, лежала под системой, это было оооочень давно в конце 80х.. . Примерно в сентябре в наших сибирских краях произошел перепад температуры от которого оборвались линии электропередач, и мама рассказывала, что когда она пришла ко мне утром, ей сказала девочка-санитарка "А ваша девочка сегодня без кислородика почти час пролежала, мы спохватились, а она синенькая уже, но быстро отошла, наверно так жить хотела". Я это вот к чему-то что доченька ваша всегда вас ждет когда вы придете-это уже знак! Она хочет жить и будет с вами, просто это такое испытание, Которое вы должны пройти вместе! Дай Вам Бог здоровья, сил, веры и счастья!!