Беременность и роды
Как вам имя Никита ???Как вам имя Никита? У кого мальчики с таким именем есть, расскажите, какие они???
хорошее имя
А я Никита везде побрито. ужасное имя
Мне не нравится это имя.
в классе у сына есть Никита, мелкий, шустрый
каким воспитают таким и будет ну и какой родился по сути (90% + воспитание 10%). Имя тут не причём)
Нравится. Сына так назвала. Тогда это имя не было так распространено.
Неординарный парень. Девицы липнут...
нормальное имя! знакомые есть, характер не очень, но я думаю это от имени мало зависит
Добрые, но ленивые.
Имя нормальное, только потом его дети будут мучиться с таким отчеством.
PS а вобще считаю, что в имени мальчика обязательно должна быть буква Р
никитична и никитич не нравятся
имя очень очень распространенное, как и Даня
Я только в детстве знала мальчика по имени Никита, противный такой был паренек, все ходил нос задирал и ни с кем не хотел дружить. Больше мне Никиты не встречались в жизни.
У меня одноклассник как раз с таким именем. Всё из себя крутого строит х)
вроде знакомое имя...

Мы хорошие ))
Но в Вашем случае назвать лучше Георгием.
Удачи!
Не очень нравится, мне нравится Максим, Денис, Дима, Алексей
Валерия Антипина, какое вам дело, зачем ей, она задала вопрос, не выпендривайтесь тут, умными смотрю такие
У подружки сын Никита.. . мальчик хороший.. но очень замкнутый.. . хотя мне кажется что имя не влияет.. так как люди все разные
У меня брат Никита. Очень добрый, но ленивый. Хорошее имя.
сын Никитка
у нас в классе был Никита понтовался перед всеми. все серцеед. но был красивый до безумия. НО так очень красивое имя
Имя ужасное.
А тебе зачем? ?
Груш переела?
А тебе зачем? ?
Груш переела?