Беременность и роды

Когда вы выбирали обручальные кольца чем руководствовались? Какое выбрали в итоге?

Обычное кольцо без всяких прибамбасов.
Наталья Гладышева
Лучший ответ
поискала в интернете понравившуюся модель (с бриллиантами) и заказала знакомому ювелиру из своего золота. Получилось в 4 раза дешевле, чем если бы я купила в ювелирном салоне. У мужа обыкновенное.
руководствовались материальными возможностями. причем своими, а не родителей
мы делали на заказ. пошли к ювелиру, полистали каталоги, приценились. в итоге выбрали: по краям красное золото, в центре рефленная полоска из белого золота, у меня на ней еще бриллиантики вставлены, а у мужа - ничего)
Бери обычное, всё равно потом в ломбард сдашь! Да, кстати, я-пророк!
Евгения Стрельчук Хреновый из тебя пророк!!!
изначально хотели самые простые кольца, гладкие, без рисунков и камней.. . пришли в ювелирный, стали мерять.. . что-то не то... и тут продавец показала женское обручальное колечко с красивой "косичкой" из белого золота и 6 бриллиантами. я и влюбилась в него! а муж принципиально хотел обычное, гладкое.. . такое и выбрал.. . и кольца у нас получились одинаковой ширины.. .
а руководствовались только одним - нравится/не нравится.. . готовиться к свадьбе стали за полгода, поэтому смогли накопить достаточный бюджет, чтобы выбрать кольца именно по этому принципу.
/аня /
Руководствовались размером и ценой.
Елена Симигук
Руководствовались тем, что я очень люблю дорогие кольца (ни серьги, ни браслеты, ни цепи, не люблю, только кольца) и у меня их очень много, с дорогими камнями, необычные очень, и поэтому решили что свадебные, будут самыми обычными, без камней, без новоротов, классические, гладенькие, чтоб было конкретное отличае от остальых забабаханных))))
Оля Тарасик
Когда выбирали... руководствовались по типу" нравится- не нравится", ну и цена конечно.
Ольга Меланчук
Удобством, самое простое лёгкое из "обручалок", "примитивное".=))
Я искала из белого золота с бриллиантом.
Классические
мы выбирали по финансам.... обычные кольца....
В первую очередь отталкивались от финансов. Оба хотели простые гладкие кольца. Уже в ювелирном просто мерили по размеру и какое смотрится красиво. На моих пальцах лучше смотрятся кольца тоненькие, у мужа широкие. Вот так и купили.
Татьяна Сохор
Руководствовались только своими вкусами, хотелось обычных колец, без закидонов. И долго не могли подобрать размер жениху. Ну и вкусы разные у нас) В результате у меня кольцо шире. Не было принципиально искать одинаковые.
Тем, что понравится. У меня кольцо с двумя бриллиантиками маленькими ( не на ножках) , а у мужа простое гладкое. А на помолвку было на ножках с тремя камнями.
Анюта ...
предложение сделал с обручальным кольцом с бриллиантом, второе покупать не стали (я не захотела) , а у него просто классическое гладкое, широкое правда кольцо.
Gulya Coroleva
Очень красиво смотрятся с алмазным рисунком, на солнце сияют словно усыпаны россыпью камней!!!