Беременность и роды
Интимный вопрос! после родов совсем не хочу интима! может у кого было так? почему?
Потому, что беременность и роды негативно на психику действуют. После таких издевательств над собственным организмом и не хочется совсем. Но это если беременность и роды тяжело проходили. Да и гормональный фон меняется сильно. Если вас это сильно беспокоит обратитесь к доктору сексологу.
Почему не знаю. До сих пор не хочется. Совсем.
потому что ВЫ ВЫПОЛНИЛИ СВОЮ функцию как женщина РОДИЛИ РЕБЕНКА
но надо думать еще и о муже ...супружеские обязанности еще никто не отменял
и ВЫ замужем
или муж просто пойдет искать то что ЕМУ НЕ ДАЮТ в семье
и ВЫ замужем
Норма. Ты еще месяца 4 залететь можешь.
Так что аккуратней =)
После родовая депрессия ((((( было, печально, почти год
захочется... главное начать.. . это страшно очень и первые несколько раз не очень приятно но потом все возобновится!
а сколько прошло, после родов? если месяц-два, то нормально, а если год - то патология
Гормональный фон в норму не пришёл, вот и всё.
Что ж такой ерунды-то все понаписали? Школьники?
Это нормально, организм настраивается на заботу о ребёнку - это сейчас главное - стало быть интим подождёт =)) . Через некоторое время, всё должно вернуться на круги своя. Так, что всё в пределах нормы.
Это нормально после родов! ! А ещё и дипрессия послеродовая бывает!
а Вы попробуйте после рвоты поесть.. . совсем не хочется. а потом хочется:)