Беременность и роды
Беременна ли..??Какой процент того,что беременность есть...?
Девчонки,у меня такая проблема...В понедельник и во вторник (26 января и 27 января) я ходила к гинекологу сдавала мазок(...проверяюсь каждые пол года...)Меня иногда мучили боли в области живота и есть выделения( выделения не обильные и бывают примерно через день)ВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВОСПАЛЕНИЯ, ЯИЧНИКИ НЕ ВОСПАЛЕНЫ(но сказала,что у меня какой-то процесс *********** или что-то типа того,трудные слова, я не запомнила, она сказала что это ничего страшного, но лечиться надо). Я сдала мазок, через 10 дней надо будет прийти!!**************************************************************************У меня должны были прийти месячные вчера(29 января)Но: 27 числа у меня пошли месячные( как я по началу думала), а оказывается нет,было маленькое пятнышко крови = ((28 числа опять пятно крови, но месячных нет!!Обычно болит грудь перед месячными, а в этот раз поболела дней 5, сейчас грудь перестала болеть,НО ОНА ТЯЖЕЛАЯ, БОЛЬНО ДОТРАГИВАТЬСЯ!!!ВЧЕРА сделала тест-1 полоска!!Сегодня на протяжении всего дня были выделения густые( похоже на молочницу, но точно не знаю,ВСЕ СКАЖЕТ ВРАЧ КОГДА ПРИДУ НА ПРИЕМ ПОВТОРНЫЙ) Вот взяла тест, завтра проверюсь утром!!Я не знаю,что делать!!Если у кого была такая ситуация, напишите!!Заранее всем спасибо!!
Пятнышки крови могли быть из-за взятия мазков - такое бывает.
А по поводу беременности.. . Всё может быть, нужен результат анализа крови на ХГЧ - он самый достоверный.
Привет, Кэтти) )
При нормальной беременности никаких пятен крови быть не может...
спросила у своей гинеколог-акушерки. она говорит, это что-то по женски вроде. не беременность. хотя так со слов трудно сказать. ждите результатов анализов.
подожди месяцев 7 - тогда точно поймёшь.
Беременности нет .
Жди месячных. Тебя доктор сматреле. А когда есть подозрение о беременноси доктор сматреть не будет.
Если тест показал одну полоску - расслабся. Кровь может реакция на вмешательство врача, может у тебя эрозия и врячь ее поскребла.
Трудно сказать. Вариантов много. . Может быть гормональный сбой, следовательно сбой цикла, воспаление. Вероятность беременности минимальная.
сложно сказать.. . непожалейти 1000 рублей и сходите в часную клинику на осмотр и сдайте мазок пусть вас посмотрит специалист. Выделения в большом количестве это тоже неочень хорошо. ну если вы точно уверенны что небеременны тогда вам нечего боятся, а вот если нет мало ли.. . может быть и выкидыш. Просто так крови тоже небывает!!!! удачи нерастраивайтесь все будет хорошо)))
Не беспокойся это не беременность. Скорее всего какое-то воспалению!
У меня бывали выделения перед месячными. Из моих наблюдений и расспросов вывод такой: они могут несколько дней быть небольшими, а потом перейти в месячные - тогда это небольшой гормональный сбой или симптом эндометриоза. Могут прекратиться вообще, тогда может быть беременность, причем нормальная. Могут продолжаться в небольшом количестве долго, тогда нужно исключать внематочную беременность.
Небоися всё буди хорошо вы забеременейте обезательно! А мне врочи сказали что я никогда не ражу я бйла вшоке .начела вцеркав ходит и через полгода забеременила это просто чудо. Мальчика родила :)))))))))))))))