Беременность и роды
Женский вопрос.. . наверное глупый)))
Можно ли как-то устроить себе задержку месячных на недельку? Без гормонов? Может народные методы какие, травки там?..
Настойка водного перца кровоостанавливающий. В аптеке продается, я как то с ним при мес. переборщила случайно, выпила на 2 день мес. так они к вечеру закончились. А вообще спросите в аптеке есть какието уколы, у меня подруга их делала когда на море ехала а эти дни начались, что б не портить отдых прибегла к такому способу.
лимоны, заваривать и пить кору дуба нескольку стаканов в день, фенюльс препарат
но не факт, что подействует
глупый девушка вопрос, глупый))
лимоны, аскорбинка
Нету таких ) У меня как-то раз такая же проблема была, я в аптеку пришла, посоветовалась, мне продали какие-то таблетки (уже в душе не помню) , так они, заразы, после этих таблеток на три дня раньше пошли. В общем у меня полный облом был по всем фронтам в тот отпуск )
на море собрались? ! есть травяные настойки от кровотечений, в аптеке продаются, по типу водяного перца.. . я пила, только когда была овуляция с крововделением.... но слышала, что и баршни и для ваших целей пьют...
мдддддддддддааааааааааа ужжжжжжжж.... и что это даст??? ?
лучше сразу на 40 неделек! чего уж мелочится??
Есть. Лимоны нужно кушать:)
Римма Хабибулина
Бред это всё - я лимоны очень люблю и съедаю по несколько штук ежедневно. Вы не поверите, ничего не задерживается))) Всё как часы))).
Ой мне тоже раньше ой как надо было)) Да никак. Чесслово)
никаких травок... пробку за толкай от шампаня)
Мужской вариант вопроса - чтобы такого выпить, чтобы отвалились рога?:)
в аптеке узнайте...
Уже были такие вопросы, но девушки хотели наморе. Если и вы хотите покупаться, то для этого можно использовать тампоны, я сними и в бассейн и в море!
просто залететь.... и никаких монстров на 9 мес.))) )
кстати народный, и главное - натуральный метод
не советовала бы природу обманывать...
Можно попробовать кровоостановливающие типо дицинон, но с природой лучше не шутить, потом может нарушится цикл и может болезненность быть! Лучше не надо!
Зачем задерживать. Я лично рада, когда они приходят и жду их.
Купаться только в еле-теплой воде и не находится на жаре - это, по крайней мере, предотвратит их преждевременное появление) А лимоны, аскорбинка - это скорее миф) Помогает единицам и "отодвигает" дня на 2-3, а это уже и за стечение обстоятельств принять можно)