Беременность и роды

Да бесит всё...Скоро рожать, никто не поддерживает, сессия не сдается... вообще одна, с мамой живу, и та игнорит..

Держись! Вот родишь, даст Бог, и увидишь, как сразу изменятся твои взгляды на жизнь. Да и ныть уже не когда будет. Этот маленький родной комочек тебя и успокоит и уму - разуму научит ...Удачи тебе!
Jibek Irimbek Kizi
Лучший ответ
а в чём заключается ваш вопрос?
Надо было раньше об этом думать, перед тем как ноги раздвигать.. . Теперь терпи последствия своей глупости. Я на стороне мамы.
Анюточка Асадуллина=))) тупые мужики...а вы прям знаете как всё было? а вы не брали в счет то что мы планировали с человеком детей, и с ним произошел несчастный случай....Ненавижу таких людей примитивных которые думают что бабы только ноги раздвигают тупо
Ольга Васильева да потому что мужики такие мудаки пошли,мужчиной имеет право называться только тот-который несёт за свои поступки ответственность! и денщина в отличии мужчины не может контролировать процесс оплодотворения ! эту функцию несёт мужчина который и должен думать,куда сасовывать и что от этого потом будет ! а вам взрослому человеку должно быть стыдно писать такие гадости.
А вы думали с наступление вашей беременности все перед вами будут стелиться? ! Ан нет=))
Чего вас поддерживать-то? Ничего особенного и тем более страшного с вами не происходит. Перестаньте загоняться, спуститесь на землю, пейте успокоительные и будет вам счастье.
Тинка Петрова
Да не верю, что игонорит. Наверняка и кормит вас, и одевает. Заботится, как может. Присмотритесь: может ваша мама тоже УСТАЛА....
Это только начало....
Да все у вас нормально. Просто у вас то, что я называю Женский Рождественский Психоз.
Галина
странно думать было, что иначе будет... .
а что теперь уже.... ждите родов, родится будет чем себя занять
Н*
Надежда ***
на что вы рассчитывали собираясь рожать без мужа и без поддержки?
Елена Шевцова вот пусть почитают дурочки, которые категорически против абортов....
Предродовая депрессия началась! Поздравляю!
Вы лучше вместо того, чтоб ныть выучите что-нибудь
И сессия сразу пойдет и некогда будет о глупостях думать
конечно, сессия не сдастся, сидеть постоянно в ответах. ВЫ все еще надеетесь на чудо?)
давайте мы Вас поддержим)) )
сессию надо сдать - учите, простите, подкупите
а после со спокойной совестью - рожайте
а Вы рассчитывали, что мама за Вас сессию сдаст?)))... Вы ж знали на что шли.... чего ж теперь плакать.... Вы .видимо. хотели, как говорится.... "ребенка для себя"...так что ж ждать милости от окружающих?
вам скоро рожать-появиться ваш ребенок, новый человек-остальное пыль
А почему вас должны поддерживать?) ) Когда ноги раздвигала о поддержки и не думала)))
:) вот плющит Вас, успокойтесь!
Надя Ардюк
ну прямо мой случай, только тогда не сессию сдавала, а диплом защищала, и мама меня не игнорировала, а помогала. Сыну уже 35, после него вышла замуж, еще и дочь родила. Теперь у детей по ребенку, а у меня двое внуков. Жизнь удалась! Потерпите, все будет нормально! Удачи!
Ирина Тихонова
И мы вас все поддерживаем!
Юлия Струева
Ооооо, а скоро будет ещё круче! По 3 раза ночью встать пупсика покормить. Держитесь!!!!
Бред, не надо забивать голову дурными мыслями! Через пару месяцев уже будет не до этого - терпение, терпение!!!
успакойся и все у тебя получится.. не расстраивайся
такие здесь вообще хамы пишут.. . ноги раздвигать... да кому какое дело, главное что б малыш был !!!что ж теберь без мужа детей не заводить? большая часть моих знакомых выросла без отцов по многим прицинам. на *уй шлите грубиянов. сама знаю что такое депрессон во время беременности ) а после родов так вообще чума будет )))
Анюточка Асадуллина=))) спасибо))) очень приятно такое слышать....а то правда задолбали уже....неужели женщины виноваты что мужчины уходят, или еще что то..
Это нормальное состояние беременной. Это не по тому что вы психопатка, а из-за огромного количества гормонов вашем организме. После рождения малыша на душе сразу станет легче.
во время беременности становишься более чувствительным ко всему (по себе знаю. могла расплакаться от того что в магазине грубо ответили) , кажеться что тебя никто не понимает и всем пофигу на тебя и ребенка. на самом деле все как всегда, просто мы это воспринимаем очень близко к сердцу. постарайся забить на все и всех и думай сейчас только о себе и своем будущем ребенке.

P.S. институт у тебя если честно странный. я помню там где я училась беременным вообще просто так зачеты и экзамены ставили даже самые вредные преподаватели