Беременность и роды
Расскажите у кого как было? Были дети заплонированные или по залету?
По залету = звучит как обвинение малолетки или проститутки!!!! Первую беременность мы планировали, а вот эта беременность пришла нежданно, так как стоит спираль до сих пор, а срок уже 32 недели = но мы все равно очень рады!!!!)))))))))))
все по залёту)) ) Причём, тщательно предохранялись)))
Ну как-то ни то, ни сё. Просто женились и знали, что в семье будут дети. Жили и жили, родили 2-х сыновей.
Хорошо, что не заКлонированные)))))))))))) ) Заплонированные. Заплонированные))))))))))))))))) ) Я вообще НЕ понимаю в наше время такого "по залету". Не в каменном веке живем. И любая уважающая себя женщина просто обязана знать ВСЕ существующие варианты предохранения.
только по плОну
ни один из двух вариантов
Все по плану!
запланированные.
1я беременность получилась только спустя 4 месяца стараний. родилась доча.
2я беременность получилась через 3-4 месяца стараний. но, увы, замершая.
а третья с первого раза. мы прям не ожидали, думали, что как обычно придется ждать) сынок родился.
Были дети заплонированные
Все было по плану: для залета столько не зарабатывем
все 7 запланированные беременности, родила 3,2 выкидыша, 2 замершие, года через 2 может ещё сходим.
Алеся ,вовина Дочка
не страшно,трое деток есть зачем так здоровьем рисковать,тем более деткам мама здоровая нужна
Александра Голубченко
преклоняюсь перед вами, вы настоящая женщина-мать, не боитесь рожать деток...
По залёту запланированные, но пятерых ещё и мало!
запланированные, но по залету)
У нас ребенок был запланированным, и пол ребенка и гороскоп ребенка даже удалось спланировать.
Да собственно много браков по залёту совершается! Молодые, неопытные. Как говорится ( только забеременев, я поняла, что член-это не игрушка) Извините за пошлость! Удачи!
у нас запланированный желанный ребёнок
Запланированные дети, это как правило, ЭКО, А у нас, у здоровых, это как вы говорите, по залету.. .
уж и не знаю как считать.... пытались с мужем да никак, только перестали и потом бац и две полоски, неожиданный сюрприз, но желанный!!!
обе планированные
Вообще запланированный, только я не думала что так быстро получится, в первый же месяц как решили.
первый запланированный, второй сам запланировался.