Беременность и роды
Помогите советом мамочки!!!
Прошлые месячные были 14.05 сегодня на узи 4 недели и 5 дней. на узи написано и сказали все нормально. по прописке к гинекологу по очереди через 8 дней, сходила к платному сегодня она же сказала, что тонус большой и большая вероятность выкидыша. и закончила разговор тем, что врят ли он сейчас вообще продолжает развиваться. на узи она сердца не увидела. помогите мне расценить эти 2 варианта.... живот слабо тянет иногда, еле заметно, но чувствуется. Мазни нет. назначила она дюфастон, фолевую и маний. Девчата подскажите пожалуйста
А как она собралась увидеть сердцебиение, если оно начинается на 21 день от зачатия, т. е. 5-6 недель беременности, и то на УЗИ ещё может быть не видно.
Не слушайте глупую тетку
Спокойствие и отдых - это больше, чем половина успеха в беременном деле: ) Не слушайте никого: пока что ничего не произошло, будущий ребеночек внутри, на своем месте, пока что все скорее хорошо, чем плохо.
Вот тут все утверждают, что им пофиг на мнение окружающих - а врач разве не чужой человек? Он может и не со зла ошибиться и по запарке и по недоучению.
Не переживайте. На то он и платный гинеколог. Если положит в больницу, то в платное отделение. Они за это деньги получают... Лекарства принимайте.
успокойтесь, полежите. Пейте прописанное. Как вариант завтра сходите к другому платному (не накручивать себя не получится ведь)
И вообще, что за прием к гинекологу через 8 дней? Идите в ЖК, пусть экстренно ставят на учет и сегодня же осмотрят. (на учет кучу справок потом соберете) . Осмотр, главное, сегодня или завтра.
некомпитентный врач вам попался. Она не имела право так говорить, а если сказала нужно что то делать и какая то терапия дожна быть. Мне на 20 недели беременности врач биение сердца у малыша не увидел)) )
Сходите по прописке.
остается одно- идти к третьему врачу, а вообще когда второй раз пошли к лпатному- говорили что вам сказал первый бесплатный? и как врач сам это объясняет такое разногласие? хоть что то может объяснить-почему так по разному всё?
какой кошмарный платный врач!!!! если она сердца "не увиидела" почему же тогда не отправила вас в стационар? Сходите к своему врачу и все хорошенько расспросите
Я этих платников вообще не перевариваю. Что вам не сидится в государственной женской консультации?
Сходите к другому врачу, сейчас такое время что нужно все проверять.
Не переживайте. Все у вас будет хорошо!!!
Странный какой-то. Вообще то на таком сроке они только констатируют наличие плодного яйца в матке. Про сердцебиение ещё речи и не ведется особо. Принимайте то, что прописали и не накручивайте себя. До 12 недель ситуация прояснится. Тем более ни мазни, ничего.. . Отторжения нет.