Беременность и роды

На каком месяце беременности вы поняли что беременны? И по какому признаку?

Первый раз на 8 - ой, второй раз на 6 - ой. оба раза токсикоз начинался.
Ангелина Фиалка
Лучший ответ
на 16 неделе, на профосмотре мне дохтур сказал - а я и не подозревала. Вот так бывает.
на первом, сделала тест при задержке
Елена Чуйкина
До всяких признаков.. не поняли, а узнали. Потому что ждали этого момента) на 2 недельном сроке узнали.
Это заметно будет уже через неделю-другую. Настолько много перемен происходит в организме, что ни с чем не спутаешь.
Svetlana Prist
на 3 неделе. признак на тесте показался)
По пропуску критических дней, на 5-6 неделе, плюс тесты, но это уже с 4-5-м добавились, потом по крови (анализ) и узи подтвердилось. Слава Богу за ВСЁ!
Jessica Alba
Есть такая штучка-в аптеке продается... .
Вот она то мне всё и показала
Olga Semenyuk
2-3 недели по узи
у меня задержек не бывает, а тут - задержка
на 6 неделе. слишком большая задержка, т. к. могла быть и неделю, на второй неделе задержки я решила купить тест, при чём была уверена, что там 1 полоска) ) как у меня глаза чуть не повылазили, когда увидела что их там две!!!!
на первом месяце, задержка была несколько дней сделала тест и вот оно счастье!
С сыном до 3 месяцев не знала, пока тест не сделала (так, как задержки часто бывали. А в эту беременность с 1-го дня задержки поняла, грудь болит и соски тоже, спина, поясница болела (хотя тест был отрецательным)
на 4 недели, как то чувствовала (планировали пол года) , грудь, живот болел но как-то не так. на 3 день сделала тест//
Я беременен, живот растет, штаны не налезают! Жена говорит, что не причём! Как доказать ее материнство-не знаю...
на 3й неделе в первый день задержки сделала тест и тадаааам))))
Юля Турбина
на 7нед.
На 7 неделе. Думала, что отравилась пицей т. к. было жарко, а покупала в киоске. Потом купила тест и он оказался +
Надо же... Я думала, что только мамы погодок узнают позже 4-5 недель.