Беременность и роды

Приняли ли уже закон о служении женщин в армии с 23 лет? Если они еще не беременны?

Нет, не приянли. Более того, отослали на доработку в профильный Думский комитет. Потому что это НЕ обязанность, а только лишь разрешение, если женщина типа сама захочет.. .
А чего ж многим не захотеть, если работать в глубинке негде? А так - льготы, питание, обмундирование, опятть же - мужиков дофига вокру... и всё это - за счет государства!
Еще и в дом принести что-то можно... кстати, казарма - тоже жилье государственное... \
&*
"""""*akmolya *"""""
Лучший ответ
дык, новых призывников и налогоплательщиков девки делать не хотят. пусть тогда служат.
как говорил Наполеон "Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую"
До какого возраста забирать будут? А то может пора уже скрываться, я ведь тоже не беременная)))
А если беременна, но еще не знает, то потом из армии комиссуют или оставят дослуживать до родов?)))
Олеся Киселёва
да, но можно и беременным, уход будет обеспечен
Не приняли и не примут. Служить можно, но добровольно.
приняли только для тупиц, которые в это верят и не умеют перепроверять информацию, доходящую до их сведения.
Служить могут женщины только в добровольном порядке. Никто не будет посылать в армию женщин принудительно, только из-за того, что она не родила ребенка. Это абсурд!
Лейсан Сафина
этот глупый закон ни кто не примет
Алёна Хен
Лучше отслужить год чем до 35 поверить вечный хомут на шеюф