Беременность и роды
непрохождение маточных труб
Какая вероятность беременности при лечении непроходимости маточных труб лапароскопией.У кого после этого получилось забеременеть? Есть шансы?
шансы есть, надо серьезно лечиться и все получится! вобще врачи говорят, что родить не сможет та у кот. нет матки.
все зависит от того насколько непроходимость. у меня первая беременность была внематочной, трубу удалили. вторая была нормальная через полгода забеременела и родила дочь.
Вы знаете, люди с такими страшными диагнозами рожают и беременеют. А Ваш вполне себе лечится! Все у Вас будет!
Съездите в Куяльник (Одесса) - там очень хорошая гинекология, лечение грязью. Многим помогает. У меня не было непроходимости, но забеременеть я не могла лет 7. После курса лечения все получилось. И, конечно, верьте.
Шансы есть всегда! Верьте, желайте и пытайтесь! У Вас обязательно всё получится, удачи Вам!
Лапароскопией не лечат маточные трубы, а ставят диагноз. Лапароскопия - это начало пути. Непроходимость маточных труб - это результат воспалительного процесса, который надо лечить. Лучше идти сразу в хорошую больницу, областной центр акушерства и гинекологии, например. Там опытные врачи, А шансы после этого, конечно же повышаются. Все получится, начинайте!
МАМА ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ.... потом родилась я))))))))
шансы есть, если наладили проходимость труб.
При проведении лапароскопии хирург действительно может восстановить проходимость труб -рассечь спайки
Но для достижения цели, т .е. беременности нужно, чтобы трубы еще и функционировали, т. е. продвигали плодное яйцо к матке
нужно комплексное лечение
Также для таких случаев есть выход - ЭКО
нужно комплексное лечение