Беременность и роды

Девченки как проходили врачей? Просто прийти в поликлинику и сказать мне ко всем нужно попасть и список показать или как

Первоначально -на прием к терапевту, где врач делает соответствующую запись в медкарту.
Затем без записи и очереди на прием к специалистам.
Так я проходила.
В заключении терапевт делает общую выписку о прохождении специалистов,
и сданных анализов для ЖК.
Анжелика Пономарева
Лучший ответ
гинеколог направления дала, я пошла с этими напр. в регистратуру поликлиники, мне пробили талоны, и прошла все очень быстро, т. к. по беременности без очереди.
Татьяна В
Если вы беременны то из консультации предъявляете направления к тем врачам которых должны пройти ( Я проходила без записи по направлению - прошла без проблем, даже если бабки которые по талону сидели и ворчали, врачи без вопросов принимали) . Если не беременны то по записи в регистратуре пол-ки
Говорите, что для постановки на учет по беременности надо пройти специалистов. Берете номерки на удобное для Вас время. Не обязательно всех пройти за один день.
Адель Сыдыкова*
приходила в регистратуру говорила что по беременности ( а то у нас к некоторым специалистом аж за 2 месяца надо записываться.. ) давали мне талон.. я без очереди проходила.. посто заходила к врачу в кабинет говорила по беременности и все..
Хочу пройти диспансеризацию, это и подразумевает набор врачей.
Татьяна Лигун
Странно, что вам гинеколог направления не выдал.
Обыкновенно, подходите в регистратуру, ждете своей очереди, она дошла, говорите, по беременности надо пройти специалистов, ну а дальше, спросит кого уже прошли, если нет, то запишет на прием ко всем!!!! Вам останется прийти в назначенный день и время!!!
в регистратуре берете карточку талоны и все идете
а мне гинеколог дала направления к каждому врачу, сказала где кто находится. я и поехала.
Анна Аминова
У меня были направления от моего гинеколога. Пришла- выдали талоны сразу на всех. Прошла за один день.