Беременность и роды

Девочки, а когда обычно проходит синдром послеродового "дня сурка"? Ну вы меня понимаете...

Вика Салцевич
пока в садик не отдашь
Лариса Александровна
Лучший ответ
Сразу после родов первые дня два отсыпалась в роддоме.
Ирина Копытина
Очень долго! у меня пока 2 сына--мне кажется, что этот сурок постоянно откуда -то-вылазит... (детям уже много лет)
Марина *******
от ребенка зависит во многом, да и от мамы тоже.
с первым у меня месяца 3 длился. . пока позвоночек сынуле не вправили в шейке.. .
а дочка спокойная с рождения, болячек никаких почти, ела да спала, я вообще не помню сурков с ней никаких )))
у меня в районе 4х дочкиных лет прошло..
когда первый раз бабушке на "передержку" отважилась отдать ))
ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС!!!! КАЖДЫЙ день об этом думаю!))) Мне говорят, что лет с 3-ех, с4-ех, когда избавлюсь от страха оставить дочку хоть на минуту одну! Нам завтра исполняется 2 годика-ВООБЩЕ НЕ СИДИТ НИ МИНУТЫ СПОКОЙНО!!! ГЛАЗ ДА ГЛАЗ НУЖЕН! Даже в песочнице никогда не сидела! Вот и бегаю и дома, и на улице!))) Думаю, что еще год ТОЧНО БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!!!)))
я так понимаю "день сурка" - это значит в вашем понимании, что каждый день одно и то же? у меня доче через 10 дней 9 месяцев... пока не прошел и не собирается.... вот как в сад отдам, на работу дай бог устроюсь, так и начнется ругой "день сурка")))))
Irina Petrovna
Все зависит от ляльки.
что за "день сурка"? не было такого)
Как бы хотелось мне вернуть то время.. . Очень быстро проходит (несколько месяцев - и всё). Наслаждайтесь, вам многие завидуют.
у меня наверное к 6 месяцам, так как с ребенком мне никто кроме мужа не помогал
У подруги моей ровно в1 год закончился, а до этого в депрессии была, даже завидовала бездетным парам. Она одна со всем справлялась, помощи мало было. А у меня в1,5 месяца как-то полегче стало, но у меня помощников много.
у кого как у меня досих пор не прошел уже как 20 лет