Беременность и роды

что подарить подруге на выписку???

Цветы и сертификат в спа салон, только долгосрочный. Поверь, она будет дико рада!)
Анна Хромова
Лучший ответ
Цветочки и деньги на более нужные вещи--вдруг хочет бюстгальтер для кормящих--это дорогое удовольствие
если ей, то можно купить крем для сосков (от трещин) , косметику от растяжек, кенгуру - малыша носить, чтобы спина не болела.
Оля Коврова
ну наверное нормально
хотя на хрен она нужна та игрушка?))
нафига ей игрушка? подарите полезное что-нибудь, например ДЕНЬГИ)
Света Ворона
Подарите что-нибудь полезное для малыша. А игрушку и правда не стоит, только пыль собирать, что ребеночку совсем не хорошо.
****марина *****
букет цветов и книгу "как преодолеть послеродовую депрессию"
Нам тоже подарили большую мягкую игрушку. Теперь сидит этот медведь, и всю пыль собирает.
игрушка думаю ей не нужна.... одежда тоже врядли... ребенок оч быстро вырастает.... мне кажется деньги лучший подарок.... она сама выберит что ей нужней сейчас. вы ж не пойдете молокоотсос покупать или средство по уходу за ребенком, так как лучше мамы никто не знает что нужно именно в этот момент ребеночку... сама всем говорила что б дарили деньги и не выдумывали ничего ( так с первым было) и сейчас так же будет.. . к чему изобретать велосипед
То
Тома
не дарите большую мягкую игрушку! Абсолютно бесполезно, просто пылесборник. Лучше сертификат подарите. Если мягкую игрушку, то очень маленькую, так лучше для малыша
Цветы и купи что-нибудь ребёнку ( какую нибудь одежду) или деньги дай чтоб сама купила))