Беременность и роды

У кого на каком сроке начался токсикоз? Спасибо за ответы!

Arai Nurekenova
Arai Nurekenova
16 222
У меня в первые дни после зачатия начался, а закончился в середине второго триместра, но до больницы не доходило.
СТ
Светлана Трифонова
550
Лучший ответ
На 3 месяце, был недели 2-3 - уже не помню, давно было
это не обязательный элемент беременности. У меня с дочкой начался в месяц, а с сыном его и в помине не было.
ни на каком оба раза.
Лидия Ортнер
Лидия Ортнер
33 928
у меня где-то на 8-9 неделе начался токсикоз... не рвало, просто была жуткая тошнота, живот прям выворачивало.. . потом узнала что беременная.. . закончился где-то на 11-12 неделе
Наталья Сулим
Наталья Сулим
17 630
Не было ни в первый, ни во второй раз
с 5 по 11 нед.
в 5 недель до 13
с 5 до 15 недели
с 7й недели оба раза
вообще не было
Со 2 по 13 неделю. Не сильный.
С 6-ой по 14-ю неделю. Очень жесткий токсикоз был, есть ничего толком не могла, рвало страшно, каждый день под капельницей лежала.
Юлия Алясина
Юлия Алясина
5 532
с 5-10 неделю... ну а потом ослаб и исчез)
Где-то с 7-8-ой недели и до 20-22 где-то... оч долго и мучительно проходил.. (
в 7 недель очень сильно тошнило
С 5 по 12 неделю есть вообще на могла, не рвало, постоянно мутило, два ребенка и оба токсикоза одинаковые
O)
Olen'ka )))
2 085
у меня где-то с 4-5 недели и закончился только на 16 неделе))
Галя Смирнова
Галя Смирнова
2 055
с 5 по 14 неделю длился, лежала на сохранении, до сих пор вспоминаю токсикоз как кошмар...
слабый токсикоз с 7-8 недели, до сих пор мучает.
начался на 6 неделе к 13 неделям о нем уже забыла
с 7-8 недели... не у всех он бывает. А вообще он не всегда бывает, бывает в разное время и степень тяжести у всех разная
NM
Natalia Melinte
508
6-7 недель и до 12 недели (утром в обед и вечером) . Без рвоты. К врачу не обращалась, питалась часто и маленькими порциями, конфетки жевательные покупала, лимон, мятные леденцы.