Беременность и роды
У меня парень хочет назвать сына Михаил Михайлович. а полностью: Симонов Михаил Михайлович. Как вы думаете? звучно будет??
именами отцов, дедов и прадедов не называют
Мне нравится. Я бы не стала нарушать семейную традицию, да еще такую прикольную.
Мой муж мечтал дочку моим именем назвать, я воспротивилась.
Мужик сказал, что отрезал!)))
Ребенка должна называть мать! ИМХО!
А парень пусть называет, как хочет, када родит.
Мало ли как кто хочет назвать своих детей. Главное как твой муж захочет назвать вашего совместного ребенка.
Мне очень нравится сочетание Михал Михалыч, звучно и красиво, сразу Жванецкий вспоминается....))))
Вполне подходит
мне не нравится, когда сына называют также как и отца, что имен мало!! ! НО если у вас традиция, то называйте. Хорошее сочитание Юрий Михайлович
вообще не желательно ребенка называть именем отца
Простите, а он медвежонка ждет?? Креативно аж пздц.. . Ну вы то не допустите этого, что за самолюбие у него завышенное ...
Так Вы от Антона или от Михаила рожать собираетесь? Я чего-то запуталась! )))
Народная примета - нельзя называть одинаковыми именами, говорят один другого выживет (один умрет) . Ну, а уж суеверная вы или православная - решайте сама.
сколько людей - столько и мнений. всем не угодишь. лишь бы вам с мужем нравилось: и имя и ребенок. мне лично нравится. звучит нормально.
мне тоже нравится как звучит Михаил Михайлович! ! Знала одного замечательного человека с таким именем и отчеством!))
Лично я считаю, когда имя или отчество мягко звучит или наоборот, то опять же или имя, или отчество подбираешь противоположно. Ниче непонятно да? Ну например. Отчество я так понимаю михайлович-чего не изменишь-мягко звучит. То выбираешь что б было звучно. Петр михайлович, александр михайлович, георгий, григорий. Но так как это его ребенок, как не назовет, это будет лучшим вариантом
Звучно уже потому, что - Симонов. :)
Юрий или Дмитрий лучше звучит
Конечно подходит