Не могу забеременеть больше 2-х лет, хожу к гинекологу, первый раз она меня направила на анализы
в платную клинику, соскобы какие то брали и на хламидии проверяли, анализы хорошие, потом отправила на узи, мне сказали что нет овуляции, короче надо сдать кровь на гармоны. Я пришла к гинекологу, короче она мне выписала свечи, поговорили, я ей говорю"может вы мне направление дадите на сдачу крови на гармоны"?Она говорит"да, точно, ты права".Я в шоке, сижу короче, она опять выписала мне направление в ту же платную клинику, на такие анализы (я думаю они там делять деньги, от того что она туда людей направляет)
(пролактин, ЛГ, ФСГ, прогестерон)
Тестостерон свободный
"Контроль первой фазы МЦ и предовуляционного периода" (пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол)
Как думаете? она меня на нужные анализы отправила, или она тупит? Разве в обычной поликлинике не сдают анализы, почему именно в платную... пора менять гинеколога? подскажите
Беременность и роды
Как думаете, меня на нужные анализы отправили ?
анализы все правильно назначены, но что вам мешает вам сдать их в платной лаборатории? тем более, если не можете забеременеть, то сдавать придется каждый месяц, чтобы отследить динамику и выявить проблему. А кроме анализов будут еще УЗИ, ГСГ и тд. , и все тоже платное. А когда появятся дети, вообще куча денег уйдет
Расскажу как у нас. На гормоны можно сдать бесплатно, но это оооочень долго, запись неизвестно на сколько, оставляешь заявку, джешь потом звонка, месяца 2-это быстро дождался считается, потом они звонят и назначают время и день. Если в это время ты не можешь-пролетаешь и идешь в конец очереди. Так что динамику не отследить.
В обычной п-ке не все а-зы делают.. . Нет дорогостоящих реактивов.. . Лучше съездите на курорт в Саки, у нас с работы женщина туда ездила, после 14 лет бесплодного лечения забеременела.. .
Мысленно ночью обратитесь к Богу, чтобы он Вам даровал ребёночка, что Вы уже готовы стать мамой и будете его очень сильно любить. .
Ещё я слышала о том, что в дом, где живёт не могущая забеременеть женщина, надо взять бездомную собаку- суку, чтобы она принесла приплод- родила щенков... Не могу объяснить механизма действия, но через некоторое время и Вы забеременеете.. Вот увидите...
Анализы нужные, так как важно не только содержание в организме отдельно взятого гормона, но и его соотношение с другими . Но уточнила ли она, что сдавать их надо в определенный период менструального цикла? Если сдашь в конце... то результаты будут некорректные.
Конечно, в обычной поликлинике анализы сдают, но в некоторых спектр услуг может быть неполным, да и анализ гормонов по-любому платный будет.
Мой совет - сдавайте в платной и не зацикливайтесь на том, кто кому отстёгивает. В муниципальных лабораториях часто реактивы просроченные и даже путают пробирки (я научена горьким опытом - мне на станции переливания крови!!!! не верно резус фактор!! ! установили, перепутали печати!!!!) . Меня врач посылала не просто в платную лабораторию, а в другой город, в краевой центр. Если так хотите родить, надо платить. Если не доверяете врачу, ищите другого, по рекомендации - хороший врач это самое главное!
Меняйте врача.
в обычной поликлинике нет анализа на гормоны. у нас в крыму есть мощи Луки Крымского я молилась Луке и Св. Георгию у нас первый ребенок умер и вот сейчас опять мы ждём пополнения но самое интересное что роды мне ставят на день памяти Св. Георгия
поменяйте врача. он не единственный на всю женскую консультацию