Беременность и роды

В роддомах личные вещи воруют? Стоит ли брать сотовый телефон попроще?

воруют, пока лежала на сохранении на ранних сроках сначала нашу палату в больнице обчистили, и через день-два роддом при этой больнице, вор под видом посетителя просочился. когда буду рожать, дорогие вещи с собой брать не буду
Жанна Жайлаубайкызы
Лучший ответ
Береженого Бог бережет! Возьми попроще! Тебе же спокойней! Ибо люди разные будут рядом с тобой! Я не про обслуживающий персонал! А фиг знает - могЁт и я бы взяла....
Марина Петрова
Ни разу ничё не спиликали
У меня и деньги были и телефон дорогой, ничего не украли. Хотя мысли такие были.
тут кто-то рассказывал, что пока была в наркозе сняли кольцо обручальное.. .
Знаешь, мед персонал вряд ли займется этим, но роженицы бывают разные, я слышала такие истории, но у самой ничего не воровали, телефон лежал рядом во время родов.
Кто?? ? Персонал?? ? На фиг им сдались ваши телефоны?
Разве что соседки по палате. По-моему риск лишиться вещи в роддоме намного меньше чем в любой другйой больнице.
Ольга Сазонова
у нас не воруют, мои пакеты стояли в патологии пока меня кесарили и +2,5 дня в реанимации. Потом пошла и сама забрала, ничего не воровали, хотя особо и нечего было: распашонки, пеленки и прочие вещички для ребенка
Марина Апсан
Это где в роддомах воруют, персоналу точно не надо, да и роженицам не до этого. Хотя тут, как повезет с соседями по палате.
я и телефон страшный взяла, и цацки дома оставила, и денег туда не брала. хотя обстановка спокойная была и престижный роддом, в него просто так с улицы не попадешь.
первый раз слышу про воровство
Юлия Галузо
оооо, мне было настолько пофиг на телефон.... если б его где-то и приняли, я бы не удивилась.... но как только я отошла от родов, попросила телефон - мне его нашли в моих сумках и подали.
У меня был дорогой телефон и ноутбук с собой. Все в целости и сохранности :)
Аля Полева
У нас ни у кого ничего не украли, не знаю, как у Вас. Вы ведь и деньги с собой берете.
не поверите... в роддоме, у меня одна девушка трусы украла...: D серьезно. я в шоке была. они (трусики), конечно, красивые, кружевные, но все таки бу) ) неужели она их хотела носить?! )
я легла за чутки до родов, была с тремя девушками в палате, а вот как родила, лежала в одноместной палате. телефон брала с собой. носила его всегда с собой.
а так роддом хороший, новый, персонал приветливый, роженицы тоже, наверное, эта девушка некое исключение)
смотря какой роддом.. . я и айпэд брала
У нас такого не было, брала спокойно свой телефон)
с собой был дорогой телефон и планшет, ничего не украли, хотя все на кровати постоянно лежало, в пред родовой вообще не помню где его кинула, но явно на видном месте, акушерка сразу его принесла как родила
Да вряд ли такое может быть.. . Там же не проходной двор, я жене как раз купил дорогой перед уездом в роддом, чтобы игралась там.. . Не думаю что общество такое ужасное, да и риск поимки вора большой...
Ilona Rubaeva
сдать на пост мед. сестре под подписку когда рожать пойдете, а так.. зависит от соседок по палате)
Дарья Ефимова
у меня и денег много с собой было на всякий случай и телефон за 20 тысяч. и косметичка почти вся новая дорогая. ничего не произошло и когда я очухалась, мне дали очки и телефон ( у меня ЭКС было)
бери 2 телефона, один отстойный, а другой крутой, придешь и начни наблюдать какая обстановка, по обстановке и пользуйся подходящим телефоном, что бы не опозорится с одной стороны, а с другой стороны что бы не своровали, а другой телефон надежно спряч
Забыла шапку, за 2 дня её унесли.
Если крадут шапки, то там всё значит могут вынести
D:
Dasha :)