Результат моих анализов на ПЦР:
Chlamydia trachomatis-кач ДНК обнаружено
Ureaplasma species-кач ДНК обнаружено
Mycoplasma hominis-кач ДНК обнаружено
HPV 6 тип-кач ДНК обнаружено
ВПЧ HPVвкр-б/о типа-кач-ДНК обнаружено
Беременность и роды
Если тут есть гинекологи, ответте умоляю прошу на вопрос: как это лечить и что из перечисленного самое страшное?
На мейле есть консультация врачей - спросите там, если лень встать с дивана и дойти до поликлиники.
Дотрахалась ты.. . Вич, спида, гепатита нет, можешь вздохнуть спокойно. Иди лечись в поликлинике. Самолечение до добра не доведет.
все перечисленные болезни у тебя есть.
Доигрался ху на скрипке
Очень музыку люблю
Ой ой ой, где ж вы столько всего насобирали?) ) Лечится это все антибиотиками, идете к врачу - он вам назначает лечение. И чем раньше - тем лучше.
ой ой ой! многовато для одного человека! врач вам выпишет антибиотики! по любому лечится и не затягивать! и партнера пролечить срочно
Дауж чего-то много заболеваний, ну сразу видно что девочка гулящия да и не только!
ДА УЖ... НЕ ЗАВИДУЮ ВАМ ДЕВУШКА.... это грибковые заболевания (((лечение только гениколог может назначить
я наверное буду сейчас выглядеть как злая ведьма. (((но скажу как есть .перечисленные вами грибки. передаются исключительно половым путем. лечиться должны оба партнера. или менять его. если вы были ему верны. значит это он где то подцепил и принес в дом. если не лечить то могут быть осложнения. вплоть до бесплодия! восполнения и закупорка труб. НО ЭТО ЕСЛИ ДОЛГО НЕ ЛЕЧИТЬ. то ж касается и мужчин. -бесплодие. если беременность есть то эти гр. могут спровоцировать выкидыш. преждевременные роды. как правило при наличии этих вирусов. делают кесарево. что бы ребенок проходя по каналу не заразился. лечится антибиотиками. панику не создавайте .просто идем к врачу и ты и мужчина. и начинаем лечиться. секс только в презервативе. если разрешат. не смертельно. но лечение не затягивай. удачи. скорейшего выздоровления