Беременность и роды
Выпадают волосы при беременности, что делать и есть ли какие нибудь средства от выпадения?
Есть! Витамины пейте, в частности кальций!
это все временно. Родите - все нормализуется.
Татьяна Иорданская
До родов еще далеко, слишком далеко, я боюсь к тому времени лысая стану(((((((((((((((
только на днях врач, после моего вопроса, обязательно ли пить витамины, если я полноценно питаюсь, рассказывала о том, что как раз от нехватки кальция могут быть проблемы с зубами, ногтями, выпадением волос.. . даже при правильном питании рекомендовала пить витамины для беременных + кальцемин.. . хуже от них не будет, а некоторые проблемы исключатся.. . наиболее всего рекомендовала комплекс "Элевит", хотя дороговато получается.. . но есть и более дешёвые аналоги.. .
попробуйте попить витамины.. . а если через пару недель проблема не решится, тогда идите к специалистам...
Это гормональная проблема. И после родов будет продолжаться. А потом организм восстановится и проблема уйдет. Но при беременности точно ничего не поможет, а уж тем более пить чего-то ни в коем случае.
да это пройдет вы же беременны
Жайна Sisenbekkizi
"Я беременна - это временно!" ))))
"Пантовигар" от выпадения хорошо помогает, но не знаю, можно ли его при беременности. Почитайте в инете про него
Это нехватка кальция. Вам нужен кальций. Можете купить таблетки кальцид (ребенку они не повредят, так как их состав полностью состоит из яичной скорлупы)
Витаминки Калций Д3 Никомед, Магний Б6( для успакоения нервов ), а вобще кушайте творог еще можно брынзу и чем больше тем лучше. Удачки!