Беременность и роды
Сильное выпадение волос при беременности,что делать?
врачи рекомендуют употреблять кальций, говорят, что ложку творога в день надо съедать обязательно, ну и витаминчики, ты же знаешь )))
Поменяйте витамины! ! Во время беременности на фоне приема витаминов волосы наоборот становятся крепкими и послушными. У меня никогда не было крепче волос, чем во время беременности. Пила Элевит Пренатал.
репейное масло. раз в неделю втирать в корни волос. замотать полотенцем и час ходить. потом смыть обычным шампунем. только лук не втирайте. вонять потом неделю будете. я пробовала. на улице люди оборачивались. такое амбрэ от меня было
Кальций пейте
это странно. обычно во время беременности выпадение замедляется под воздействием гормонов, а потом все это опадает после родов. в вашем случае это должно означать или неверный гормональный фон, или недостаток витаминов
у меня в один момент волосы стали лезть жутко, в консультации врач сказал, что это не от кальция и нехватки витаминов, а от того, что нарушилось кровообращение на коже головы... посоветовал в зоо магазине купить шампунь для лошадей или жеребят с березовым дегтем... буквально через две недели волосы перестали выпадать, попробуйте...
пить витамины
кроме витаминов и кальция ниче не поможет!
Пивные дрожжи пить, посоветовавшись с врачом предварительно, делать маски для волос с касторовым и репейным маслом.
сказать врчу, выпишет дополнительно витамины.
1. Луковый сок+оливковое или касторовое масло (в кашицу потертого лука добавить чайную ложку масла, втереть хорощо в кожу головы, одеть шапочку для ванной и сверху обмотать полотенцем, походить часик, потом хорошо промыть, желательно с каким-то хорошо пахнущим бальзамиком)
процедуру желательно делать 1 раз в неделю!
Запах конечно не ахти, но эффект- супер! ! Оно того стоит!
витамины, а для экстренной помощи надо настоять водку (1л) с перцем чили (4 шт. ) в течение 2 недель и после мытья ополаскивать-втирать (не смывать).
поменять шампунь или сходить к врачу потому что это может лишайник быть
Анна Карант
лишайник - это растение...
кальция нужно больше
Попробуйте втирать лук в корни волос. Для этого нужно натереть лук на терке, всю эту кашицу втереть в корни волос. Остаить на пару часов или даже больше.