Беременность и роды

Сильное выпадение волос после родов. Посоветуйте маски. А то я в полном ШОКЕ (((

Оля Сиденко
Это гормональные перестройки - маски не помогут.
Ешьте больше свежих овощей, фруктов и пейте заваренный чай с фенхелем. Семена фенхеля - природный женский гормон красоты))) ) абсолютно безвредный, абсолютно полезный))))) )
Да и с пищеварением проблем не будет ни у вас, ни у малыша, если грудью кормите)))
Юлия Тимошевская
Лучший ответ
принимайте железо-поможет
Ольга Лебедева
обязательно пить поливитамины для кормящих мам. Как начинала пить, волосы лезли меньше. Дело в том, что волосы во время беременности не выпадают, а интенсивно растут! А потом, когда кормишь, малыш забирает с молоком часть витаминов и минералов (и большую их часть) и "лишние" волосы (выросшие и невыпадавшие во время беременности) выпадают. Это я так на пальцах объяснила, Короче пейте витамины. А волосы хорошо ополаскивать настояем крапивы. Купи в аптеке и завари. Прцеди и споласкивай этой водой не смывая.
Сима Попель
Я ничего не делала, через несколько месяцев волосы восстановились.
буит сильно вонять, но будет и результат, надо лук натереть мелко и этой кашкой-какашкой намазать корни волос... потом когда споласкиваешь надо в воду горчицы добавить-снять чуток вонь.. .
так же можно втереть в корни хну, но если не хотите красить-подержите недолго-чудесное средство, еще касторкой можно-но мне не помогло...
нужно пить витамины
Помоему в магазинах сейчас есть все!!! Мне помог Alloton спрей и шампунь.
тоже самое было пришлось подстричь. ч/з полгода само прошло уже и отрасли
Очень хорошие шампуни и ополаскиватели белорусского производства (например "Кефирный" или "Козье молоко" - можно выбрать, что понравится) . Очень хорошо восстанавливают волосы.
Само должно пройти. У моей сестры волосы клочками выпадали после родов, никакие средства не помогли. Само прошло к 4му месяцу. Могу посоветовать пить витамины для кормящих мам.
просто во время беременности они почти не выпадали, а щас лишнее скидывают.... должно само пройти. Просто мойте мягким шампунем, лучше детским
Мне помог комплекс от "Ив Роше" (Yves Rocher) - "Фитум Актив"
5 ампу расчитаны на месячный курс.
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5150/~pcategory=5000/~product_id=27805
Dilyara Manapbaevaa
Dilyara Manapbaevaa (5 ампу расчитаны на месячный курс)
4 ампулы
Здравствуйте, Марина! Перед каждым мытьем головы обильно наносить на кожу головы репейное масло. Примерно на 20 минут. Недостаток - промыть сложно. Еще очень хороша для укрепления волос бесцветная хна (раза 2 в месяц) . Недорого и действенно
зайди в раздел Красота и здоровье (уход за волосами) , там все найдешь!
Tina Selivanova